Меню

Новости

Баста романтично поздравил жену с днем знакомства

Баста романтично поздравил жену с днем знакомства
37-летний рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, и его жена, 37-летняя бизнес-леди Елена Пинская отметили 10 лет со дня знакомства. Певец романтично поздравил свою супругу, которая, по словам Басты, является «супер женой».
AD
AD
Судя по всему, Баста крут и суров только на сцене. А со своими родными он заботлив и нежен. Рэпер разместил на своей страничке семейное фото и подписал его так:

«Ленка, ты прошла со мной сложный путь. Ты всегда была рядом со мной. Ты - удивительный человек. Супер жена. И, конечно же, моя любимая девчонка! Люблю тебя! Твой Вася».

Фанаты Васи восхитились тем, каким галантным он может быть. А некоторые заметили, что его дочки выглядят слишком серьезными.

«Как мило! Очень красивая и дружная семья! Пример для многих! Счастья вам, любви и еще больше деток!»

«Поздравляем! Мужчины, учитесь, как надо делать комплименты своей женщине! Круто, Вася!»

«Какие серьезные взгляды у детей! Почему они выглядят взрослее, чем их родители?»

«Хотим сказать твой супруге, Вася, спасибо за то, что вдохновляет тебя на творчество!»

«Мои поздравления! Ты сумел не только поднять на высокий уровень культуру в нашей стране, но и успел построить замечательную семью!»
.
Василий и Елена познакомились 10 лет назад в ресторане, куда известный рэпер пришел со своей девушкой. Пинская не постеснялась подойти к Басте на улице и признаться в любви к его творчеству. А в 2009 году состоялась их свадьба и венчание. У супругов растут две очаровательные дочки: семилетняя Мария и четырехлетняя Василиса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325