Меню

Новости

Бейонсе поделилась редкими фото с отцом и поблагодарила его за поддержку

Бейонсе поделилась редкими фото с отцом и поблагодарила его за поддержку
Сейчас 37-летняя певица Бейонсе – одна из самых популярных и высокооплачиваемых в мире. Она обязана своим успехом не только таланту и яркой внешности, но и усилиям родителей, которые тяготели к творческим профессиям и всячески поддерживали дочку в развитии музыкальной карьеры. Знаменитость редко показывает фото с папой и мамой, но по завершении недавнего гастрольного тура она опубликовала трогательные снимки с ними.
AD
AD
Нередко родители противятся желанию детей работать в сфере шоу-бизнеса, так как в нем очень высокая конкуренция и далеко не у всех артистов есть возможность прилично зарабатывать. Но Мэттью и Тина Ноулз сумели разглядеть талант у двоих своих дочек, Бейонсе и Соланж, и всячески способствовали развитию их способностей. Обе стали успешными исполнительницами, а старшая недавно завершила гастрольный тур OTR II, в рамках которого выступала со своим мужем Джей Зи в разных странах.
Отец звезды долгое время был ее менеджером и помог ей стать солисткой некогда популярной группы Destiny's Child. Мать же была модельером и художницей по костюмам, благодаря чему ее наследница всегда отлично выглядела на сцене. Несмотря на скандальный развод родителей, Бейонсе поддерживает с ними тесный контакт, сами бывшие супруги смогли найти общий язык и прекратить вражду. Селебрити поделилась редкими фото с папой и поблагодарила его и все свою команду за колоссальную поддержку. Вслед за дочкой семейные снимки показала на своей странице и Тина Ноулз, отметив, что ей приятно видеть близких людей вместе.
Подписчики отметили, что Бейонсе унаследовала от родителей все самое лучшее. Она в раннем возрасте стала популярной, и мать как-то вспоминала о ее звездной болезни, от которой долго не удавалось избавиться. Певица считала себя лучше многих сверстников и младшей сестры, потому Тина Ноулз очень обрадовалась, когда дочь стала более уважительно относиться к окружающим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325