Меню

Новости

Бойфренд Хайден Панеттьери впервые прокомментировал отношения с актрисой

Бойфренд Хайден Панеттьери впервые прокомментировал отношения с актрисой
Многие надеялись, что отношения голливудской кинозвезды Хайден Панеттьери и боксера Владимира Кличко ознаменуются свадьбой, но бракосочетания миниатюрной блондинки и тяжеловеса, похоже, не видать. Как недавно стало известно, их девятилетний роман завершился. Женщину заметили в компании начинающего актера Брайана Хикерсона, который на днях впервые высказался об избраннице.
AD
AD
Украинский боксер Владимир Кличко никогда не был обделен женским вниманием, но почти 10 лет рядом с ним находилась американская актриса Хайден Панеттьери, которая четыре года назад стала матерью его дочки Кайи Евдокии. Неожиданно красавицу запечатлели с другим мужчиной, которым оказался Брайан Хикерсон. Они шли за руки по городу, не оставляя сомнений в том, что между ними роман. Экс-возлюбленная спортсмена предпочитает не комментировать разительные перемены в личной жизни, как и ее бойфренд, который наконец отреагировал на расспросы об отношениях со знаменитостью.
«Хочу прояснить ситуацию – семья и друзья Хайден о ней не беспокоятся, она здорова и счастлива, как и наш союз. Это все, что я могу сказать, прошу уважать мою личную жизнь».
По данным заокеанских таблоидов, Панеттьери уже успела познакомить нового избранника с родственниками, которые остались не в восторге от него. Инсайдеры сообщают, что Хайден рядом с Хикерсоном пристрастилась к алкоголю. Недавно также стало известно, что Брайан устроил драку с собственным отцом прямо на глазах своей девушки. Согласно полицейскому отчету, все участники конфликта, в том числе и актриса, пребывали в нетрезвом состоянии.
А ведь еще в начале года Хайден Панеттьери отдыхала вместе с отцом своей единственной наследницы на пляже Барбадоса. Пара выглядела очень счастливой – обнималась и целовалась, не скрывая своих чувств, которые уже через несколько месяцев успели «улетучиться».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325