Меню

Новости

Бывшая «Татушка» Юлия Волкова поздравила дочь с 13-летием

Бывшая «Татушка» Юлия Волкова поздравила дочь с 13-летием
Бывшая участница когда-то звездного дуэта «Тату» Юля Волкова накануне поздравила свою дочь с 13-летием, опубликовав невероятно трогательный пост в своем микроблоге.
AD
AD
Юлия Волкова, известная также как «черненькая из Тату», активно общается со своими поклонниками в личном Instagram-аккаунте. Девушка делится снимками важных моментов личной жизни и творчества. В одной из последних публикаций певица показала поклонникам подросшую 13-летнюю дочь, невероятно трогательно и нежно поздравив подростка с днем рождения.

Юля написала, что очень любит свою «звездочку» и удивилась скоротечности времени, отметив, что ее малышке уже 13 лет. Звездная мама пожелала имениннице сохранить в себе доброту и чуткость, а также искренность и веселый нрав.

«Моя любовь! Моя звёздочка! Сокровище! Бусинка моя! Конфетка! Моя куколка! Ненаглядная! Красавица! Котик мой! Солнце! Радость моя! Прелесть! Цветочек мой! Пирожок! Моя родная! Девочка моя! Доченька! С какой же скоростью летит время?! Тебе сегодня уже 13 лет! С Днём Рождения, моя любовь! Я безумно тебя люблю! Ты-огромная молодец во всем! Моя гордость и, кстати, уже во многом мой пример! Здоровья тебе крепкого, счастья громадного, побед во всем, а ты по другому и не умеешь! И пусть все твои мечты сбываются! Иди всегда вперёд, смело и уверенно, как ты это и делаешь! А я всегда рядом и помогу тебе во всем! Оставайся такой же настоящей, доброй, искренней, чувственной, отважной, сильной, упёртой, смелой, веселой! Happy Birthday, my sweet love!», - написала Юлия. Подписчики певицы присоединились к поздравлениям и отметили, что девочка растет красавицей.
«Юличка, какая же у тебя уже большая дочка!»

«Юлечка, с днём рождения твою красавицу!»

«Уже 13! Викуля такая взрослая. А я помню, когда из газет узнала что у Юли будет девочка! Думала - класс будет похожа на маму, будет красоточка! Так и вышло!»

«С днем рождения, красоточку!!! Желаем ей успехов во всем!!! Она большая молодец!!!»

«Уже почти выше мамы! Поздравляю красавицу Викторию с Днем Рождения!!! Желаю счастья и радости в каждом дне!!»
Юля Волкова довольно часто делится фотографиями в компании детей, что вполне справедливо признанно поклонниками, как норма для хорошей матери. Не так давно 32-летняя певица демонстрировала шикарную фигуру на пляже в компании дочери. Вика была, как и ее мама, в бикини, и большинство подписчиков тогда заметили, что девушки выглядят скорее как сестры, чем как мать с дочерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325