Меню

Новости

Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей женой

Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей женой
Личная жизнь 49-летнего певца Данко сейчас пребывает под пристальным наблюдением, ведь недавно стало известно, что он ушел из семьи, в которой подрастают две дочери, младшая из которых имеет серьезные проблемы со здоровьем. Ее мать Наталья Устиненко пытается добиться от экс-возлюбленного алиментов, но тот утверждает, что от него требуют слишком много денег и он не всегда в состоянии совершать выплаты.
AD
AD
Известный певец Данко, настоящее имя которого – Александр Фадеев, вместе с нынешней избранницей Марией Силуяновой посетил шоу «Пусть говорят». В студии также появилась бывшая гражданская жена исполнителя Наталья Устиненко, которая прожила с ним около 13 лет и воспитывает двух совместных дочерей. Она утверждает, что мужчина стал равнодушным к детям, хотя младшая в связи с инвалидностью нуждается в постоянном уходе.
Youtube
Youtube
Устиненко вместе со своим юристом Екатериной Гордон надеются, что ситуация завершится мирным путем и женщина сможет получать алименты в размере 50 тысяч рублей ежемесячно. Данко же заявил, что для него это большие деньги и он не всегда располагает ими, чтобы делать переводы. Он считает, что бывшая гражданская жена хочет получать от него средства и тратить их на свои нужды.
Youtube
Youtube
Новая возлюбленная артиста - диджей и дизайнер Мария Силуянова - заявила, что ее предшественнице нужно выйти на работу и не зависеть от мужчины материально. К сожалению, программа не завершилась хэппи-эндом и Данко отказался мириться с требующей алиментов бывшей сожительницей, которая предлагала ему достичь соглашения:

«Я все свои ресурсы вкладывал в Соню и Агату… Мы достаточно долго не общаемся, здесь не моя вина. Со мной перестали просто общаться… Я не могу себя навязывать… Я ей не верю! Я жду от этого человека любую подлость! Наташа и дети – это для меня разные вещи».
Instagram
Instagram
Примечательно, что Наталья нормально относится к новой возлюбленной своего бывшего гражданского мужа Марии и подчеркивает, что не винит ее в распаде своей семьи. Недавно стало известно, что с Данко пыталась наладить отношения его бывшая пассия Дана Борисова, которая даже заявила, что мужчина избил ее, впрочем, это оказалось неправдой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325