Меню

Новости

Деми Мур в шутливой форме отозвалась о браке с Брюсом Уиллисом

Деми Мур в шутливой форме отозвалась о браке с Брюсом Уиллисом
Знаменитая актриса Деми Мур за свои 55 лет успела побывать замужем трижды. После первого брака с Фредди Муром она оставила себе звучную фамилию, а после третьего – с Эштоном Катчером, сделала неутешительные выводы о романах с молодыми мужчинами. Но больше всего фанатам запомнился ее союз с героем «Крепкого орешка» Брюсом Уиллисом, который она на днях оценила.
AD
AD
Фанаты голливудской красавицы Деми Мур до сих пор обсуждают ее семейную жизнь с Брюсом Уиллисом. Супруги развелись еще в 2000-м, прожив вместе 13 лет. Трое дочерей, общие воспоминания и работа способствовали продолжению общения – бывшим влюбленным удалось сохранить доброжелательные отношения.

Мур спустя 18 лет после развода напомнила Уиллису об их браке. Бывшие супруги стали участниками популярного американского комедийного шоу «Поджарь звезду». Главным героем был актер, который получил массу язвительных шуток в свой адрес. Среди высказавшихся была и его бывшая жена:

«Я думаю, наш брак был похож на фильм «Шестое чувство». Потому что все это время ты был мертв (персонаж Уиллиса в картине был призраком). Я была замужем за Брюсом три первые части «Крепкого орешка». И это очень важно, потому что последние были ужасными».
Некоторые роли знаменитости актриса сравнила с их семейной жизнью. Деми отметила, что экс-муж зря считает конец их союза огромным провалом, подчеркнув, что у него были гораздо большие неудачи – ленты «Гудзонский ястреб», «Планета Голливуд», отказ сниматься в «Одиннадцати друзьях Оушена». Но Уиллис не обиделся на бывшую жену, смеялся над ее шутками и даже обнял ее. В сети обсуждают отношения пары:

«Ой, классные они такие, жаль, что расстались».

«Что поделать, зато три дочки у них, уже не зря женились».

«Высмеяла свой брак, такая интересная, сама же выбирала мужа, кто ей виноват?»
«Мне нравится, когда бывшие супруги сохраняют нормальные отношения, а не остаются врагами».

«Они отлично выглядят на свой возраст, очень классные актеры».

«Хорошо, что бывшие супруги сохраняют чувство юмора и не враждуют, Деми я вообще обожаю, жаль, что ей не везет с мужчинами».


Несмотря на показную иронию, Деми Мур тяжело переживала расставания со своими мужьями. Много негативных эмоций в свое время испытал и ее третий избранник Эштон Катчер, который заявил, что после развода неделю голодал в горах, чтобы «очиститься от страданий».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325