Меню

Новости

Дети - не игрушка: Мила Левчук рассуждает о матерях-одиночках

Дети - не игрушка: Мила Левчук рассуждает о матерях-одиночках
Время идет не в пользу человека, и с годами в организме происходят возрастные изменения. Материнство – важная часть жизни многих женщин, которые хотят реализоваться в роли родительниц. Но что делать, если климакс не за горами, долгожданный спутник жизни так и не найден, а желание родить ребенка по-прежнему сильное? Этот вопрос каждая представительница слабого пола решает сама для себя. Рассуждениями на актуальную тему поделилась эксперт в семейных отношениях Мила Левчук.
AD
AD
Многим женщинам знакомо чувство одиночества, которое они пытаются заглушить разными способами. Кто-то бросается в омут страстей, много работает, посвящает себя общественной деятельности, разводит животных, а кто-то задумывается о роли матери. Популярный блогер Мила Левчук решила обсудить появление на свет детей без наличия серьезных отношений с мужчиной, когда дама намерена родить, как говорится, для себя.
«Многие вам скажут: ребенку нужен папа, ребенку будет плохо! А вот не факт. Если вы правильно настроены, так не произойдет… Лично я до 40 лет старалась таки создать отношения, чтобы в них завести ребенка. Помните: дети - не котик и не игрушка, их нужно заводить от изобилия, а не из дефицита».
Левчук уверена, что мечта воплотится в реальность, если будущие матери-одиночки не будут совершать распространенных ошибок – пытаться с помощью ребенка удержать или вернуть мужчину, обрести смысл жизни, спастись от одиночества или заполнить пустоту в душе.

Мила призывает не отказываться от своей жизни в пользу детей, возлагать на наследников большие надежды, требуя благодарности за посвященные им годы, быть уверенными в отношениях с отпрысками, ведь их придется выстраивать всю жизнь. Знаменитость также просит не считать малыша источником вдохновения, сил и жизненной энергии, а также не советует рожать под давлением родственников.
По словам эксперта в психологии, рожать нужно при желании разделить счастье с ребенком, стать проводником нового человека в мир, обогатить себя впечатлениями, любовью и яркими событиями, а также развивать все стороны жизни. Мила Левчук просит хорошо продумать, как справиться с грузом ответственности, а также быть готовой нескоро получить благодарность за свои труды.
О готовности родить ребенка без отца недавно заявила телеведущая Эвелина Бледанс, которая сейчас воспитывает шестилетнего сына Семена. Старший наследник Николай живет за границей, и она решила родить дочку, для чего прибегла к процедуре ЭКО и сообщила, что та прошла успешно, подтвердив тем самым долгожданную беременность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325