Меню

Новости

Доживем до понедельника: Белла Потемкина ищет плюсы в первом дне недели

Доживем до понедельника: Белла Потемкина ищет плюсы в первом дне недели
Дизайнер Белла Потемкина решила делиться со своими подписчиками в микроблоге не только новостями своих успехов на модном поприще, но и мотивировать их на изменения в жизни. Так, раз в неделю кутюрье публикует размышления на тему оптимизации времени и улучшения продуктивности. Недавно Белла решила пофилософствовать о понедельниках и призвала полюбить этот день недели.
AD
AD
Понедельник, как известно, день тяжелый, что может подтвердить большинство работающих россиян, да и неработающих тоже. Дизайнер Белла Потемкина решила хотя бы попробовать реабилитировать этот так нелюбимый многими день недели. На своей странице в сети Инстаграм она опубликовала пост-рассуждение о начале рабочих будней и призвала своих подписчиков делиться своими секретами: как же сделать понедельник не таким плохим?
"Для меня это прекрасной начало новой недели. Как можно не любить понедельники? Давайте найдем в нем плюсы
.

1. Понедельник - это возможность начать что-либо сначала, качественно и осознанно Например, начать ходить в зал или начать новую жизнь.
.

2. Понедельник - это привести себя в порядок, потрясающе одеться в купленные в выходные на шопинге новые вещи. Прийти на работу нереально красивой.
.

3. Понедельник - это шанс прийти отдохнувшей и очаровательной после выходных (если мы, конечно, правильно отдыхали).
.

4. Понедельник - это время планирования недели. Очень важно вспомнить важные задачи и распределить их по всем дням.
.

5. С каждым новым понедельником - мы приближаемся к отпуску!!! Поэтому - радоваться! Вот, что нужно делать!
.
.
ЗАПРЕЩЕНО ДУМАТЬ, что
.
. - понедельник - судный день
- «Доброе утро» - в этот день не говорят
- нужно продержаться до пятницы
Фанатки таланта Беллы в большинстве своем поддержали и настрой, и шутливую подачу звезды моды. Конечно, нашлись и те, кто считает, что все вышеизложенное нужны большие суммы денег, однако ухожено и опрятно можно выглядеть в вещах любого ценового диапазона, было бы лишь желание.

"Про зал Вы точно упомянули. Как говорим: "С понедельника точно начну в зал ходить", и так каждый раз. Ох уж этот понедельник"

"Я, например, составила расписание так, что понедельник у меня самый загруженный, но я понимаю, что теперь всё только проще и проще"

"Все банально просто - американо с молоком, если уж совсем тяжело смириться с мыслью, что выходные закончились, - кусочек шоколадки мааааленький! Он порой творит чудеса"

"Мне тоже нравится понедельник, но вот говорят что начинать что-то новое в этот день нельзя, т.к. будет обречено на неудачу"


Если подумать, понедельник ничем не отличается от других дней, это всего лишь название дня недели. Все зависит от настроения, которое мы, кстати, создаем себе сами. Сегодня — понедельник, так давайте же ему порадуемся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325