Меню

Новости

Элизабет Херли в откровенном платье поздравила сына с днем рождения

Элизабет Херли в откровенном платье поздравила сына с днем рождения
Известная голливудская актриса Элизабет Херли в который раз заставила говорить о себе. Поводом послужил ее наряд, который она выбрала для празднования 16-летия своего единственного сына Дэмиана. Звезда облачилась в платье с огромным вырезом, чтобы продемонстрировать окружающим роскошную грудь, которую осыпали комплиментами.
AD
AD
Актриса Элизабет Херли удивила поклонников откровенным платьем с глубоким декольте. Знаменитость опубликовала в своем микроблоге совместное фото с сыном-подростком, но внимание она привлекла куда больше, чем Дэмиан. Вырез на груди артистки был столь большим, что едва не доставал до пупка. Красавица доказывает, что в свои годы может позволить себе наряды, которые доступны далеко не каждой 52-летней женщине.

«С днем рождения моего маленького принца. Свет моей жизни в последние 16 лет», - указала счастливая мама. Новый пост кинозвезды набрал более 50 тысяч «лайков».
Напомним, речь идет о единственном ребенке Херли, которого она родила от бизнесмена Стива Бинга. Крестным отцом молодого человека является певец Элтон Джон.

Подписчики Херли комментируют ее снимок с повзрослевшим сыном:

«Ого, какая сексуальная мама!»

«Лиз как всегда прекрасна!»

«Вот это бюст, выше всяких похвал!»
«Красотка вообще, выглядит моложе своего возраста».

«Ого, как мальчик вырос, я помню его маленьким, а сейчас он такой взрослый!»

«Вообще у нее грудь, как у молодой. Нет, даже лучше, чем у многих молодых красоток!»


Фигуре Элизабет Херли, которая долгое время была спутницей актера Хью Гранта, завидуют даже юные девушки, ведь она по-прежнему стройная. У многих поклонников даже складывается впечатление, что годы над ней не властны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325