Меню

Новости

Эмма Малинина: «Не нужно нам навязывать ложное чувство вины»

Эмма Малинина: «Не нужно нам навязывать ложное чувство вины»
Семейные скандалы вокруг 59-летнего певца Александра Малинина следуют один за другим. Сначала с гражданской женой Ольгой Зарубиной, теперь с отцом, который ушел в другую семью 25 лет назад.
AD
AD
Третья жена певца Эмма Валентиновна Малинина, устав от нападок на ее мужа, опубликовала гневный пост в своем микроблоге. В нем она как могла объяснила ситуацию вокруг скандала с больным отцом, но при этом позволила себе опуститься до оскорблений, что не понравилось подписчикам. Эмма довольно эмоционально обратилась к тем, кто оскорбляет ее мужа и семью:

«Не нужно нам навязывать ложное чувство вины, которое мы не заслужили. Кому вы сочувствуете? Человеку, который позволял себе унижать своего сына, причем публично? Который не раз проявлял жестокость и физическое насилие и по отношению к нему, и по отношению к его маме и брату? Конечно, сейчас ему очень не хватает любви, теплоты и заботы от своих сыновей. Но любовь нельзя выпросить, бегая по ток-шоу и продолжая оскорблять нашу семью, эксплуатируя факт отцовства как обязательство перед сыном на любовь к себе. Любовь можно только заслужить, даря свою любовь, заботу и внимание ребенку, отдавая себя, вкладывая свою душу в ребенка».

Напомним, конфликт певца и его отца начался с того момента, как последний более 20 лет назад ушел в другую семью. Но, спустя годы Александр примирился с отцом, хотя отношения остались прохладными. На настоящий момент отец находится в тяжёлом состоянии после перенесенного инсульта и его жена Татьяна уверяет, что старший сын Александр не оказывает абсолютно никакой помощи.
Мама Александра Малинина
Мама Александра Малинина
Эмма же, наоборот, утверждает, что Александр, несмотря на былые обиды, был готов наладить контакты с родственником и даже помочь финансово. Однако окружение отца делает все, чтобы помешать этому и обвинить Малинина:

«Саша долго и тяжело переживал эту ситуацию много лет, но смог простить отца и отпустить всю накопившуюся обиду. И эти страдания сделали его только сильнее духовно. Отношения с отцом не стали теплыми, но оставались уважительными. Саша готов был с ним общаться, поддерживать его финансово, помогать. И тем больнее видеть, как сейчас даже такие отношения некоторые аферистки пытаются разрушить. Как из отца сделали марионетку, которой управляют, давя на жалость»
Отец Александра Малинина
Отец Александра Малинина
Подытожила свое эмоциональное сообщение жена певца не очень удачно, опустившись до оскорблений:

«Нищеброды, которые все никак не могут определиться что же им от Малинина нужно - то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее. Ничего у вас не получится!».

Подписчики, среди которых много поклонников певца Малинина разделились во мнениях по поводу этой ситуации, но их объединило одно - "не надо опускаться до оскорблений".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325