Меню

Новости

Эштон Катчер подарил полдома старшей дочке Деми Мур

Эштон Катчер подарил полдома старшей дочке Деми Мур
40-летний голливудский актер продемонстрировал невиданную благосклонность к 30-летней Румер Уиллис, дочери своей бывшей жены Деми Мур. Они являлись совладельцами дорогостоящего дома, расположенного на Голливудских холмах. На днях стало известно, что теперь единственной хозяйкой указанного объекта недвижимости считается наследница Брюса Уиллиса.
AD
AD
Несмотря на распад семьи с Деми Мур, Эштону Катчеру удалось сохранить хорошие отношения не только с ней, но и с тремя дочерями актрисы, которые родились в ее прошлом браке с Брюсом Уиллисом. Молодые люди отлично ладили, а теперь оказалось, что актер проявил удивительную щедрость и подарил полдома Румер, старшей наследнице бывшей жены. По данным СМИ, стоимость здания составляет около миллиона долларов.
В 2009 году Эштон Катчер и Румер Уиллис стали совладельцами особняка с двумя спальнями и четырьмя ванными комнатами. До недавнего времени женщина не могла в полной мере распоряжаться недвижимостью, но бывший отчим, который старше всего на 10 лет, отказался от свой доли в ее пользу.
Напомним, Катчер был женат на Мур шесть лет, после чего связал себя узами брака с коллегой Милой Кунис, они воспитывают двоих общих детей. Три дочери Мур уже взрослые, они поддерживают общение не только со своим отцом, но и с Эштоном. Его нынешняя избранница по законам США также могла претендовать на его имущество, но, по всей вероятности, отказалась от претензий финансового характера. Актер – заботливый отец и много времени проводит с родной дочкой Уайатт Изабель, в связи с чем его считают примером для подражания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325