Меню

Новости

Елена Захарова окрестила дочь в Вербное воскресенье

Елена Захарова окрестила дочь в Вербное воскресенье
Как известно, в декабре прошлого года 42-летняя Елена Захарова родила дочку. Популярная актриса очень хотела окрестить свою малышку в Вербное воскресенье, и мечта ее осуществилась. Об этом радостном событии артистка сообщила поклонникам в своем микроблоге.
AD
AD
На страничке в Инстаграме Елена Захарова поделилась со своими подписчиками этим радостным событием и отметила, что специально ждала этот особенный день, чтобы совершить таинство крещения.

«Поздравляю всех с Вербным воскресеньем! Божьей помощи и благодати! А у нас сегодня произошло крещение моей доченьки! Я мечтала сделать это именно сегодня, слава Богу, все сложилось!» - написала актриса в своем микроблоге, разместив при снимок с церемонии.
Поклонники Захаровой поздравили свою любимую актрису с этим значимым событием в жизни ее дочки и написали много хороших пожеланий:

«Поздравляю вас обеих! Здоровья вам огромного, долгих и счастливых лет жизни!»

«Поздравляю с очень важным событием! Желаю, чтобы ангел-хранитель опекал, направлял и предостерегал вашу доченьку»

«Леночка, поздравляю от всего сердца! Крепкого здоровья доченьке! Божьей благодати и защиты!»

Поздравляю с праздником, моя любимая! Желаю быть всегда с Богом в душе и в сердце!»

С Крещением! Пусть Господь хранит малышку и всю вашу замечательную семью!»
Имя дочери Елена Захарова пока не раскрывает, а также не показывает ее своим поклонникам. Также до сих пор неизвестно, от кого родила известная актриса. О беременности Елены публика узнала почти перед самыми родами. Такая скрытность объяснима. Ведь несколько лет назад Захарова пережила страшную трагедию – она потеряла свою восьмимесячную дочку Анну-Марию. А отец ребенка, бизнесмен Сергей Мамонтов, ушел из семьи в такой страшный для Захаровой момент.

Елена рассказывала, что с малышкой ей очень помогает мама, и что девочка имеет достаточно трудный характер. Кстати, ранее актриса обещала сказать имя дочери сразу после крестин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325