Меню

Новости

Пластика губ нужна только для радости мужчин

Пластика губ нужна только для радости мужчин
В последнее время я вижу везде у знакомых дам, преимущественно в Москве – губы! Зачем? Что это за новая странная мода превращения в пластмассовых кукол?
AD
AD
Косметические процедуры для молодости лица использует каждая женщина. Звезды и обычные женщины прибегают к помощи пластических хирургов. Реакция на «преображение» неоднозначна. В форумах и соцсетях не утихают страсти по губам.

«В последнее время я вижу везде у знакомых дам, преимущественно в Москве - губы! Ну груди бог с ним, надо людям, делает их счастливее, и ладно. Но губы!!!! Зачем? Что это за новая странная мода превращения в пластмассовых кукол? У всех одинаковые улыбки... пластмассовые, филеры, нити .... зашла в инстаграм институтской подруги и это стало последней каплей. Я ужаснулась. Хотя все пишут, что она прекрасна. ( не скажу , кто это.. да это и не важно) Зачем это? Для кого? Это ведь не делает моложе, не делает красивее. Об'ясните. Не обещаю , что пойму. Просто интересно.

Ps: на фото Маша Цигаль как яркая представительница сей моды. Я даже зашла посмотреть фотографии с midsummer night. Большая часть женщин с переделанными лицами. На мой взгляд все это отталкивающе неприятно.»
Поклонники Маши Цыгаль подтверждают неоднозначность процедур:

«Машуль, ты уверена, что все разглядывают именно очки твои?»

«Филеры в губы теперь каждая делает. Вы совсем потеряли свою индивидуальность»

«Мать Драконов, с такими-то губами»
Безусловным флагманом хирургической трансформации стала Донателла Версаче. Поклонники в социальных сетях и о ее губах слагают легенды и отзывы недвусмысленного толка:

«Такие губы сейчас у каждой женщины легкого поведения»

«Я считаю, что пластика губ нужна только для радости мужчин. Зачем она вам?»

«Чупа-чупсы удобно обрабатывать. И не только их!»

«Радость любого мужчины! Особенно в темноте и когда лица не видно!!!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325