Меню

Новости

Иглесиас и Курникова устроили зажигательные танцы с подросшими детьми

Иглесиас и Курникова устроили зажигательные танцы с подросшими детьми
Год назад в жизни испанского певца Энрике Иглесиаса и бывшей российской теннисистки Анны Курниковой появились близнецы – сын Николас и дочь Люси. Влюбленные не стремятся рассказывать о своей личной жизни, но с появлением детей стали более откровенны. Знаменитости показывают, как растут наследники, к которым приковано всеобщее внимание. Счастливые родители опубликовали очередные видео, в которых запечатлели себя с малышами.
AD
AD
16 декабря детям Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой исполнился год. Знаменитости стараются дать им все самое лучшее и балуют вниманием. Все свободное время родители проводят с малышами и изредка радуют новыми кадрами с ними. Музыкант и спортсменка отлично отдохнули в компании наследников и поделились роликами с их участием. Они отправились на морскую прогулку на яхте и поочередно выложили на свои страницы в сети ролики с танцами, которые устроили с Николасом и Люси.

37-летняя Анна продемонстрировала зажигательные движения с сыном, а 43-летний Энрике отправился в пляс с дочкой. Нельзя не заметить, как подросли малыши. Но если мальчика считают более серьезным, то его сестру – хохотушкой, которая очень открыта к общению. Иглесиас признавался, что его жизнь круто изменилась после того как он стал отцом. Он подчеркивает в интервью, что с нетерпением ждет возвращения домой, где его встретит любимая семья.

Напомним, новость о рождении детей стала полной неожиданностью для фанатов Иглесиаса и Курниковой. Многие ждали свадьбу артиста с белокурой красавицей, но пока такой информации нет. Правда, безымянный палец Анны украшает кольцо с огромным бриллиантом, потому не исключено, что она замужем за Энрике, но не афиширует смену статуса. Точно известно, что молодые люди вместе с 2002 года, хотя певец и подумать не мог, что эти отношения будут длиться так долго.
Весной Анна показывала веселый танец с дочкой под песню ее папы о красавицах Майами. Девочка умилила подписчиков Курниковой, ведь она пыталась повторять движения мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325