Меню

Новости

Иван Жидков признался, что очень скучает по семье во время гастролей

Иван Жидков признался, что очень скучает по семье во время гастролей
Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков отправился в долгий гастрольный тур со своей подругой и коллегой Глафирой Тархановой. Но даже находясь далеко от семьи, артист публикует фотографии жены и сына, откровенно признаваясь, что очень скучает по ним.
AD
AD
Обаятельный артист Иван Жидков, не так давно открывший свой продюсерский центр, рискнул, дебютировав не только в новом амплуа, но и с необычным проектом «Однажды дважды».

«Однажды дважды» - это новый спектакль, в котором принимают участие лишь два актера – сам Иван и его давняя подруга и коллега Глафира Тарханова. Молодые люди с успехом отыграли премьеру в столице и теперь отправились покорять другие города России. Но даже несмотря на полный аншлаг и безоговорочный успех необычного спектакля, Иван признается, что он очень скучает по семье.
2017 год фото instagram.com/your.cali.girl
2017 год фото instagram.com/your.cali.girl
«Ходят без меня, по аква-музеям. Вижу, Степе рыбки не интересны! А я тут совсем завертелся, мои дорогие! Соскучился, скоро приеду», - написал актер под фотографией супруги Лили с сыном на руках.

Поклонники восхитились отношениями в семье Жидковых и пожелали им сохранить гармонию и счастье на долгие годы.
2017 год instagram.com/ivancarevich1
2017 год instagram.com/ivancarevich1
«У Вас очень славный малыш и красавица жена!»

«Трепетно читать... Лилечка, Ванечка, сохраните в себе все, что в вас есть для себя и для Степика»

«Трогательно-то как!!! Так держать!!!»

«О, рыбок уже смотрите… правильно, нужно мир познавать и подводный тоже!»

«Какая мамочка чудесная с лапочкой - сыночком!!! Папа - молодец, талантище!!!»

«Как же мне нравится смотреть на вашу семью! Так тепло на душе становится! Счастья вам!»
2018 год instagram.com/ivancarevich1
2018 год instagram.com/ivancarevich1
Напомним, что кроме маленького Степана, Иван Жидков воспитывает еще и старшую дочь Марию от первого брака с актрисой Татьяной Арнтгольц. Девочка довольно много времени проводит со своим отцом и, судя по всему, прекрасно ладит с его гражданской женой Лилией Соловьевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325