Меню

Новости

Как стать хозяином своей жизни: новый бестселлер Джона Стрелеки

Как стать хозяином своей жизни: новый бестселлер Джона Стрелеки
Наверняка у вас есть список из пяти вещей, которые сделают вас безмерно счастливыми и воплотят вашу заветную мечту. А что, если это не пустые надежды, а самая настоящая реальность?
AD
AD
В этой книге талантливый бизнесмен Томас Дерейл делится секретом, как стать хозяином своей жизни и найти вдохновение для реализации самых смелых желаний и стремлений. Написанный знаменитым писателем и коучем Джоном Стрелеки, роман рассказывает о последних днях одного из самых успешных людей в мире и учит управлять своей судьбой, воодушевлять окружающих и помогает найти дело всей своей жизни.

Неважно, кем вы работаете и к чему стремитесь — вы хозяин собственной жизни и должны научиться ею управлять. История Томаса Дерейла, крупного руководителя и бизнесмена, который стоит на пороге смерти, заставит вас задуматься о цели своего существования и вдохновит на перемены. Прочитав новую книгу Джона Стрелеки, вы сможете воплотить все свои самые смелые мечты и узнаете, как взять жизнь в свои руки, стать настоящим лидером и найти силы на ежедневные подвиги.

Джон Стрелеки — писатель, путешественник и коуч, известный по всему миру. Его бестселлеры «Кафе на краю земли» и «Возвращение в кафе “Почему”» вышли на 21 языке в более чем 40 странах, воодушевив миллионы человек по всему свету. Наряду с Опрой Уинфри, Тони Роббинсом и Стивеном Кови входит в список ста самых вдохновляющих творческих лидеров в области развития личности.

Из этой книги вы узнаете:

• Как сохранять бодрость духа перед лицом трудностей
• В чем секрет работы мечты
• Почему планирование всегда лучше начинать с конца
• Как заставить работу и жизнь звучать в унисон
• Что общего между музеем и нашей жизнью

Книгу можно приобрести по ссылке.

Отрывки из книги:
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325