Меню

Новости

Кети Топурия и Гуф подогревают слухи о романе

Кети Топурия и Гуф подогревают слухи о романе
Поклонники Кети Топурии и Гуфа уже давно задаются вопросом, что же связывает их кумиров. И хотя знаменитости отрицают свою связь, фанаты постоянно находят косвенные подтверждения их романа. А на этот раз, по мнению публики сети, Кети и Гуф прямо сообщили, что отправились вдвоем в романтический отпуск.
AD
AD
Примерно год назад интернет всполошила шокирующая новость о совместном отдыхе Кети Топурии и Алексея Долматова, выступающего под сценическим именем Гуф. Снимки пары, расслабляющейся у бассейна, заполонили сеть, немало озадачив поклонников. Тогда, по возвращению в Москву, пара все категорически отрицала, заявляя, что их связывают исключительно дружеские взаимоотношения. Однако буквально несколько месяцев спустя Кети развелась со своим мужем, вызвав определенные подозрения среди поклонников.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Впрочем, даже после развода ни Кети, ни Гуф не сделали никаких заявлений, подтверждающих свою связь. При этом знаменитости на своих страницах Инстаграм периодически публикуют неоднозначные снимки, укрепляя уверенность поклонников в их тайном романе.

Сейчас рэпер уже несколько дней отдыхает в Таиланде с родителями, примечательно, что в это же время в Инстаграме Кети также появились снимки с похожими пейзажами. А недавняя их публикация фактически подтвердила факт, что они вместе отдыхают на курорте.
instagram.com/therealguf/
instagram.com/therealguf/
Пара одновременно поделилась селфи, которые, на первый взгляд, ничем не примечательны.

«Паззл», – прокомментировала свою половину снимка Кети.

«Любовь витает в воздухе», – подписал свой снимок Гуф.

Следует признать, что идея снимков действительно оригинальна. Если соединить кадры, то получится картина, на которой Гуф и Кети смотрят друг на друга. Теперь сомнений нет, они действительно отдыхают вместе.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Поклонники восприняли это как очередное доказательство того, что между их кумирами служебный роман. В комментариях фанаты принялись поздравлять пару, что те наконец-то признались в своих отношениях. Однако отметили, что для счастья им не хватает совместной фотографии влюбленной пары, и попросили все-таки порадовать их общим снимком.

«С Кети, по всей видимости, любовь»

«Вы с Кэти на одном фоне, уже бы вместе сделали фото, вы крутые, такие влюблённые, вот ты и помолодел лет на 10, счастья вам»

«Покажите уже целую фотку вместе с Кети»

«Наконец-то раскрылись, молодцы. Счастья вам»

«На одной лодке с Гуфом, молодцы!»

«Я даже спалила отражение в очках у обоих»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325