Меню

Новости

Хочу семью и дочку: Бузова призналась Малахову, что готова стать матерью

Хочу семью и дочку: Бузова призналась Малахову, что готова стать матерью
Новой героиней программы Андрея Малахова «Прямой эфир» стала самая успешная звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова, которая впервые открыла двери своего дома для представителей СМИ. Она рассказала о своей жизни и дальнейших планах, в которые входит рождение ребенка от любимого мужчины.
AD
AD
32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова много добилась в своей карьере, но семьи у нее пока нет, хотя она отмечает готовность к материнству. После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она попыталась построить любовь в шоу «Замуж за Бузову», но с финалистом этого проекта Денисом Лебедевым отношения завершились печально – знаменитость уличила его в обмане и уверена, что 33-летний мужчина использовал ее популярность ради собственного пиара.

Ольга призналась Малахову, что до сих пор снимает квартиру, но надеется на новоселье в ближайшее время. Она продемонстрировала содержимое своего холодильника и гардеробной, а также подчеркнула, что ни разу не лежала в джакузи, обустроенном в ванной. Разоткровенничалась женщина и о делах на любовном фронте, подчеркнув, что не следит за жизнью бывшего мужа, у которого недавно родилась вторая дочка. Бузова вновь напомнила, что и сама очень хочет стать матерью и с нетерпением ждет этого момента.

«Я соскучилась по мужской ласке… Меня уже вся страна хочет замуж выдать, да я и не против, я хочу семью и дочку. Но есть проблема - чтобы родить, нужен мужчина».
Селебрити предъявляет к потенциальному избраннику нехитрые требования – он должен быть верным, любить ее по-настоящему, восхищаться ею не только когда она выступает в боди и ботфортах на сцене, но и в обычной жизни. Ольга понимает, что ее популярность только мешает – многие мужчины трезво оценивают возможности, которые открываются перед ними в случае близкого общения со звездой и используют это в своих целях.

В конце программы Бузова выступила перед зрителями со своей песней «Принимай меня», многие уверены, что не за горами и ее семейное счастье, ведь обязательно найдется преданный человек, который примет Ольгу именно такой, какая она есть.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325