Меню

Новости

Хватить стесняться! Сокровенные (и откровенные) подарки для самой себя

Хватить стесняться! Сокровенные (и откровенные) подарки для самой себя
Долой стеснение и пылающие от стыда щеки! Давайте хотя бы 8 Марта признаемся, что нам действительно нравится и погрузимся в мир товаров для взрослых, который разнообразен, как сотня радуг на одном небе.
AD
AD
Оксана Бачинская
Оксана Бачинская
Я сегодня вам принес не букет из алых роз, не тюльпаны и не лилии…

8 Марта — день женской независимости от гендерных стереотипов в вопросе трудоустройства, права голоса на выборах и… день женской зависимости от наличия в жизни мужчины. Неважно, это муж, любовник или коллега. Обязан подарить мимозу, конфеты, а в бодром случае — тот самый «праздничный» секс, когда не просто 10 минут и зубами к стенке, а чтобы огонь, феерия и мультиоргазм!

Но на мужчину надейся…

По факту самостоятельная сильная женщина уже давно не ждет подарков от судьбы, а делает их себе самостоятельно — от нового телефона до оргазма. «Что тебе подарить, человек мой дорогой?» — вопрошает она, глядя одним глазом в зеркало, другим на экран, где открыт интернет-магазин с пометкой 18+. А действительно, что подарить, если речь идет о «тех самых» презентах для себя любимой?

На этот вопрос со знанием дела отвечает руководитель тренинг-центра Секс РФ Оксана Бачинская.
Для справки:

Секс РФ — первый в России центр, где озаботились качеством сексуального образования. Чтобы не по фильмам для взрослых, где Джонни постоянно делает монтаж, а неопытные зрители принимают это за чистую монету, а так, чтобы действительно в удовольствие и со знанием анатомии. Причем не в той ее форме, которую уныло дают в школе. А в той, в которой это актуально в постели. А еще — безопасно для физического и психологического здоровья.

Программы для тренинг-центра разрабатывают дипломированные психологи-сексологи, гинекологи, андрологи и даже проктологи.

«Само наличие секса и признание его как базовой потребности человека уже произошло. Ура, товарищи. Совсем скоро мы придем правильной дорогой к светлому будущему, где каждая женщина будет не просто понаслышке знать о существовании оргазмов. И не только будет уверена в их необходимости, но и сможет испытывать их на регулярной основе, вне зависимости от наличия полового партнера. А пока что тему секса продолжают игнорировать и табуировать, а обсуждают обычно только шепотом и в полумраке.

И радует одно: развитие технологий и доступность информации в интернете. Не нужно, стесняясь и краснея, просить у библиотекаря книжку «про это» или на кассе в супермаркете стыдливо прятать взрослый журнал под сеткой яблок. Поэтому получить адекватную рекомендацию можно, не «паля контору».
Womanizer
Womanizer
Любая такая рекомендация, претендующая на статус правильной, всегда начинается с базового принципа: «чего хочется именно тебе?» Наш центр ориентирован, прежде всего, на женщин. На их здоровье и удовольствие от любого процесса, включая тот же глубокий минет.

Сложности с оргазмом во время секса? Нет партнера и не предвидится? Не проблема! Вот тебе вуманайзер! Девайс для вакуумно-волновой стимуляции головки клитора.
Womanizer
Womanizer
Удовольствие можно получить «сольно», при этом не снизить чувствительность рецепторов и подготовить свое тело к сексу с партнером. Причем так, чтобы последующий оргазм был просто неизбежен! Из неоспоримых достоинств — он тихушник. Работает абсолютно неслышно. К сожалению, настолько же пока и непонятно для многих. И даже самые прогрессивные женщины смотрят на него, как на чудо чудное и не уделяют заслуженного внимания.
Вибратор
Вибратор
Предпочитаете более традиционный подход? Или хотите при случае поиграть вдвоем? Все разнообразие вибраторов к вашим услугам. Причем мы понимаем, что у взрослых людей часто есть дети или даже родители где-то рядом, и всем интересно влезть в чужой комод. Поэтому смело можно выбирать модели из числа нефаллических: это зайчики, рогаточки и прочие интересные решения, глядя на которые не каждый сообразит, зачем оно вообще — никаких неловких ситуаций за столом.

В общем, в ассортименте есть самые разные девайсы, которые помогают женщине быть чуть более расслабленной, чуть более счастливой и не зависеть от обстоятельств и капризной эрекции мужчины.
Вибратор
Вибратор
Еще один прорыв в области удовольствий — пульсаторы. Они не вибрируют. По той простой причине, что ни один пенетрирующий орган в природе функцией вибрации не наделен. Зато пульсаторы способны полноценно и старательно совершать фрикции. Да, игрушки не дешевые, но с каких пор мы экономим на себе?

К тому же, этот красавец всегда совпадает со своей хозяйкой в плане темперамента, у него не болит голова и он всегда готов, особенно если его вовремя подключить к зарядке.
AD
AD
Пульсатор
Пульсатор
Даже яйца выпущены всеми производителями! Нет, не стальные. Из медицинского силикона и называют их шариками.

Самостоятельная сильная женщина, озабоченная своим здоровьем и оргазмом (а также зачастую отсутствием оных у мужчин), смело пользуется! Добавляя чувствительности, избавляя себя от проблем с мышцами тазового дна, а также... Ну, девочки! Реально же яйца! Они, кстати, пользуются неизменным спросом, а мы стараемся максимально рассказать о том, как правильно их эксплуатировать.

Пометка: вагинальные шарики в случае проблем с мышцами тазового дна можно использовать для выполнения упражнений Кегеля. Но делать это нужно только в положении лежа. Когда проблема исчерпана, достаточно двадцати минут перед приходом любимого. Параллельно можно заняться домашними делами или навести красоту, чтобы встретить его не только горячим ужином, но и горящим глазом, а там уж он сам решит, чем в какой последовательности насладиться.
В честь праздника центр Секс РФ дарит читательницам подарок: промокод EVA. Любой тренинг будет стоить 1900 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325