Меню

Новости

Ксения Собчак прокомментировала слухи о романе Сергеенко

Ксения Собчак прокомментировала слухи о романе Сергеенко
На этой неделе пользователи рунета были шокированы слухами о том, что дизайнер Ульяна Сергеенко встречается с главой «Роснефти» Игорем Сечиным. Многие сочли своим долгом прокомментировать скандальные новости, высказала свое мнение и кандидат в президенты Ксения Собчак. Ее заявление публика сети восприняла как опровержение слухов.
AD
AD
Пару дней назад СМИ обнародовали информацию о тайном романе между модельером Ульяной Сергеенко и главой «Роснефти», влиятельным бизнесменом Игорем Сечиным. Поводом для скандальной сплетни стала информация, которую предоставил тайный источник из близкого окружения, утверждавший, что влюбленные тщательно скрывают свои отношения и избегают публичных мест, предпочитая не показываться вместе в обществе.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Такие новости вызвали большой ажиотаж у пользователей сети, и многие авторитетные личности посчитали своим долгом высказать мнение относительно якобы существующего романа. И даже заявление Сечина, опровергающее любовную связь, не уменьшило количество обсуждений. Не осталась в стороне и подруга Ульяны Ксения Собчак. В своем заявлении кандидат в президенты обратилась к главному редактору одного интернет-издания, укорительно призывая тщательнее следить за надёжностью источников.

«Журналист, а питаешься какими то абсурдными слухами. Я близко дружу с Улей и мы все уже посмеялись над «профессионализмом» твоего издания», – авторитетно заявила Ксения, тем самым опровергая информацию о тайной связи.
instagram.com/ulyanasergeenko/
instagram.com/ulyanasergeenko/
Несмотря на то что Собчак дала понять, что все слухи не соответствуют действительности, некоторые посчитали, что просто Ксения не является такой близкой подругой, как она себя позиционирует, и Ульяна не поделилась с ней подробностями своей личной жизни.

«Близко дружите, но может она всё равно стесняется Вам признаться; неловко всё-таки»

«Главное, Ксюш, что вы с Улей большие профессионалы»

«Ксения Анатольевна все еще считает, что они близкие подруги и Сергеенко ей будет докладывать, встречается она с Сечиным или нет»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325