Меню

Новости

Ксения Собчак рассказала Ивану Урганту о раздельном питании сына

Ксения Собчак рассказала Ивану Урганту о раздельном питании сына
Скандальная телезвезда и общественный деятель Ксения Собчак посетила телестудию шоу «Вечерний Ургант» и обсудила с бессменным ведущим свое детство, материнство, а также фильм о ее отце, первом мэре Петербурга Анатолии Собчаке.
AD
AD
Ксения Собчак и Иван Ургант пообщались в рамках программы «Вечерний Ургант», куда знаменитость была приглашена в качестве гостьи. Они поговорили о жизни экс-звезды «Дома-2» и она вспомнила, как в детстве ее постоянно охраняли, поскольку папа был известным политическим деятелем и ей могла угрожать опасность.

Ксения с «младых ногтей» была строптивой, потому правила старалась игнорировать. Она сбегала от телохранителя и отдыхала в компании друзей, с которыми в «подворотнях» даже играла в «бутылочку». Светская львица указала, что в фильме «Дело Собчака» она хотела показать личность отца и ее роль в перестройке, чтобы люди помнили Анатолия Собчака не как какого-то петербургского чиновника, а человека, которые многое сделал для города.
Телеведущая отметила, что рождение ребенка сильно изменило ее и она больше не реагирует на детей так негативно, как это было раньше. Она упомянула рацион сына Платона, оказалось, что он на раздельном питании, как и она сама:

«Я стараюсь, чтобы он у меня с детства ел продукты здоровые… Курочку отварную с картошкой я стараюсь давать отдельно».
Многие телезрители считают, что замужество и материнство буквально преобразило скандальную звезду, которая в последнее время ведет себя намного более сдержанно, чем это было во времена ее карьеры на «Доме-2»:

«Да ты глянь на Ксюшу, примерная жена и мать, приятно взглянуть».

«Хайп закончился, теперь ведет себе приличней, но она мне не сильно приятна, все равно».

«Жаль ее отца, не увидел внука… Но хорошо, что Ксения о нем помнит!»

«Спасибо, что рассказала о питании сына, очень интересно».

«Такая тетенька стала, вообще не похожа на себя».

«Собчак – та еще штучка, ее можно осуждать за многое, но в уме не откажешь, она не глупая, просто своеобразная».
Ксения Анатольевна много времени уделяет воспитанию сына, которого старается скрывать от посторонних. Она не показывает его лица в целях безопасности, но рассказывает о Платоне. Недавно стало известно, что родители не стали крестить ребенка, полагая, что он сам должен в будущем решить, какая вера ему ближе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325