Меню

Новости

Кто кого переплюнет: новая свадьба в Каменск-Шахтинском за миллионы рублей

Кто кого переплюнет: новая свадьба в Каменск-Шахтинском за миллионы рублей
Артисты, судьи, бизнесмены и прочая элита как с цепи сорвались в этом году - устраивают свадебные торжества одно другого круче. В Каменск-Шахтинском состоялась свадьба сына генерального директора ЗАО "КОМЗ-Экспорт".
AD
AD
Торжество прошло в одном из самых презентабельных баз Ростовской области — в «Венеции». На свадьбе присутствовали более 200 гостей. Развлекали гостей Сосо Павлиашвили и Анна Семенович. Платье невесты от известного модельера Майкла Синко, деликатесы, огромный торт и фейерверк, по масштабам ничем не уступающий салюту на День города - все как у людей.
Комментаторы в инстаграме молодых сравнили их свадьбу с торжественной церемонией дочери Михаила Турецкого и свадьбой Никиты Преснякова. Некоторые заметили, что тортом точно переплюнули всех:

«Что ж такое в этом году - кто кого переплюнет со свадьбой»,

«Мда, и чем ниже чином тем роскошнее свадьба»,

«Торт круче чем у Преснякова»
.
Но год еще не завершился и подводить итоги рано, тем более, впереди еще одна свадьба года (или века?) - бракосочетание Николая Баскова и Виктории Лопыревой, назначенное на октябрь 2017 года. Говорят, что это торжество даже покажут по телевизору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325