Меню

Новости

Любовь не пятнают дружбой: Анна Седокова цитирует Ремарка

Любовь не пятнают дружбой: Анна Седокова цитирует Ремарка
Поклонники гадают – что стряслось в личной жизни певицы Анны Седоковой? Неужели в ней имела место очередная неудача? Экс-участница группы «ВИА Гра» заинтриговала постом о любви и дружбе, отметив, что второй после первой быть не может.
AD
AD
События на «любовном фронте» Анны Седоковой многим небезразличны. Еще бы – красавица дважды была замужем и воспитывает троих детей. Как известно, отца младшего сына красавица предпочитает не называть, но не скрывает, что в ее жизни было много романов. Недавно звезда показала нового избранника - Даниила Величко и многие решили, что теперь звезда счастлива в отношениях. Но она неожиданно опубликовала грустную запись:

«Мой любимый Ремарк писал: «Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец»».
Анна поинтересовалась у поклонников своего творчества, верят ли они в дружбу после любовных отношений. Среди них оказалось немало скептиков, которые заявили, что она невозможна. Были и те, кто сумел сохранить общение после бурных «страстей», но таких оказалось мало:

«Нет, но если ты любишь, то согласишься быть другом, хотя бы изредка видеть человека, а не вырывать его из сердца».

«Ремарка читать люблю, но этой его цитатой не согласна. Один мой любимый русский актер когда то сказал, что настоящая любовь никогда не умирает... А если умирает, то это не любовь вовсе. И я с ним согласна».

«Хорошо, что хорошо заканчивается. А настоящая любовь, если случилась, то никакой дружбы никогда после нее быть не может».
«Но если просто любовь прошла, то конечно. Как можно стать просто незнакомцами, когда вас объединяет столько моментов? А если предательство, то тут без вариантов. Потому что предательство - оно и есть предательство, что в отношениях, что в дружбе, не имеет значения».

«Я дружу со всеми бывшими, считаю, что это нормально».

«Нет, не верю. А вот дружба перед большой любовью - идеально!»

«Конечно, нет, это невозможно. Какая дружба такая, если чувства были настоящими».
Неизвестно, кого из бывших возлюбленных имела в виду Анна, возможно речь вовсе не идет о ее нынешнем бойфренде. Вместе с тем есть информация, что ее второй муж Максим Чернявский отобрал у нее дочь Монику именно из-за частой смены ухажеров. Сейчас Седокова через суд пытается вернуть право опеки над малышкой, которая проживает в США.

Знаменитости многие советуют более тщательно выбирать мужчин, но она утверждает, что всегда слушала свое сердце, а не голос разума.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325