Меню

Новости

Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве

Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве
Каждый ребенок за период детства в своих мечтах сменил не одну профессию. Кто-то всерьез хотел стать космонавтом, кто-то — капитаном дальнего плаванья или следователем, девочки чаще всего планировали стать врачами или учителями. Телеведущая и блогер Мария Кравцова на днях призналась, о какой профессии она сама грезила в детстве.
AD
AD
Иногда, вспоминая детские желания и мечты, мы искренне недоумеваем: откуда в наших головах взялись подобные идеи? Мало кому удается воплотить детские фантазии в реальность, и тех, кто с ранних лет четко знал, какую профессию выбрать, а затем успешно в ней состоялся, можно пересчитать по пальцам.

Почему уж так получается, отвечать возрастным психологам, хотя однозначного ответа мы наверняка не получим. При этом все равно интересно вспомнить, кем хотел стать в детстве, особенно если эти же желания выказывают собственные дети.
Телеведущая, кулинар и блогер Мария Кравцова на днях рассказала занятный диалог со своим сынишкой.
– Вообще-то я разбиральщик, – заявил мне вчера мой 4-летний сын, – я разбираюсь с разными такими машинами, как моя. Здесь амукулятор, здесь тоже амукулятор. И вот это значит разбиральщик. Что непонятного? Я с ними разбираюсь.

– Все понятно, - говорю, – чего уж тут непонятного, правда что. А кем бы ты хотел стать, когда вырастешь?

– Когда вырасту, я стану профессием мусоровозником.
Мария призналась, — эта черта, похоже, явно семейная. Она вспомнила, что в детстве сама долго мечтала быть дворником, а по словам ее мамы, маленькая Маша на улице подбирала бумажки, сухие листья, другой мусор и несла его к урне. А по дороге из детского сада помогала всем дворникам.

Возможно, задумалась звезда, именно в этом кроется ее сегодняшняя забота об экологии и интерес к правильному питанию?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325