Меню

Новости

Мечта сбылась: Дарья Пынзарь рассказала о дружбе с сыном

Мечта сбылась: Дарья Пынзарь рассказала о дружбе с сыном
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала своим поклонникам, что всегда мечтала о сыне, который станет для неё настоящим другом. Сейчас женщина является счастливой матерью уже двух мальчиков. По всей видимости, давняя мечта Пынзарь сбылась дважды.
AD
AD
Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками своего Инстаграма фотоснимком со старшим сыном Артёмом, на котором мама и мальчик мило позируют и дурачатся перед фотообъективом. Ребенок появился на свет в 2010 и рос на глазах у миллионов телезрителей, а сейчас ему уже целых семь лет.

"Всегда мечтала о друге-мальчике, вот он"

Звезда поведала, что с Артёмом общается не просто, как мама с сыном, а находится также в дружеских отношениях, что очень важно. Женщина призналась, что они, как настоящие друзья шутят друг над другом, а также имеют много общих интересов:

«Например купить ему новую игрушку», - посмеялась она.
instagram.com/darya_pinzar86
instagram.com/darya_pinzar86
Поклонники похвалили маму двоих детей за то, что она старается быть им подругой. Они заверили, что когда младший сын подрастёт, он также по-дружески будет общаться с мамой. Тем временем остальные интернет-пользователи начали разглядывать Дарью на фотоснимке с Артёмом, обсуждая её "отёкшее" лицо. По словам подписчиков, женщине стоит отдохнуть и сходить к косметологу, так как её внешний вид оставляет желать лучшего.

"Даша, что с тобой? Ты на себя не похожа, опухшая ужасно. Совсем стала некрасивая, верни себя"

"Дашка округлилась"

"Умница! Моему сыну 21, и он мой лучший друг!"

"Дашенька, как сестренка с братиком."

"Нормально она выглядит! Вы сами родите двоих и на себя посмотрите!"

"Быть сыну подругой - это дорогого стоит!"
instagram.com/darya_pinzar86
instagram.com/darya_pinzar86
Кстати, если говорить об осуждении пользователями рунета внешности Дарьи Пынзарь, то стоит отметить, что они любят критиковать не только лицо женщины, но и её фигуру. К примеру, недавно фолловеры сказали Даше, что ей не следует оголять свои ноги, так как колени являются её недостатком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325