Меню

Новости

Милана Тюльпанова решила помочь вернуть сына бывшей жене Александра Кержакова

Милана Тюльпанова решила помочь вернуть сына бывшей жене Александра Кержакова
Многие знают, что после расставания со своей гражданской супругой Екатериной Сафроновой футболист Александр Кержаков сделал все возможное, чтобы лишить ее родительских прав. Он обвинил женщину в пристрастии к запрещенным веществам и суд счел его доводы убедительными – та не может общаться с сыном Игорем. Милана Тюльпанова, на которой спортсмен женился после разрыва с матерью своего наследника, теперь намерена помочь своей предшественнице.
AD
AD
Недавно стало известно, что телезвезде Милане Тюльпановой удалось вернуть своего сына, которого у нее отобрал муж Александр Кержаков. Бракоразводный процесс сопровождается громким скандалом, так как футболист заявляет, что жена якобы психически неуравновешенная и наркозависима. Удивительно, но аналогичная ситуация уже была у него в прошлом – мать своего старшего сына Игоря Екатерину Сафронову он также уличил в употреблении запрещенных препаратов и та долгие годы не видит своего ребенка. Аналогичный сценарий едва не реализовался и в ситуации с матерью его младшего наследника, в адрес которой поступили те же обвинения.
Тюльпанова и Кержаков продолжают судебную тяжбу и окончательная точка в их конфликте еще не поставлена – в январе ожидается новое заседание, тогда и должно быть определено постоянное место проживания полуторагодовалого Артемия. Милана решила помочь вернуть сына и бывшей избраннице своего пока еще официального мужа.
«Хочу обратиться к общественности с просьбой вернуться к делу Кати Сафроновой и ее маленького сына Игоря. Я очень надеюсь, что ее ситуация в ближайшем будущем изменится! В Катином деле все было поставлено так, что ей просто не оставили выбора. Спасибо всем неравнодушным! Вместе мы сильнее!»
Милана также шокировала информацией о том, что Александр обвинил ее в желании расправиться с ним. А перед этим он просил ее помириться ради ребенка. Она опровергла его домыслы, подчеркнув, что ни о чем подобном даже не думает, просто хочет спокойно жить вместе с малышом.
«Пользуясь случаем: Саша, не волнуйся, живи спокойно, не оглядываясь, хватит заниматься такой ерундой, просто оставь меня в покое с ребенком, никто не покушается на твою драгоценную жизнь».
Подписчики советуют Милане Тюльпановой сохранять бдительность и продолжать помогать женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации в связи с разводом и борьбой за опеку над детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325