Меню

Новости

Мне не стыдно: певица Рита Дакота не жалеет о своей любви к Владу Соколовскому

Мне не стыдно: певица Рита Дакота не жалеет о своей любви к Владу Соколовскому
Известная артистка и блогер Рита Дакота уже называет своего мужа Влада Соколовского бывшим, хотя официально их развод еще не состоялся. Тем не менее, Дакота отмечает, что не жалеет о том, что искренне любила супруга и родила ему дочь. Певица призывает и остальных людей верить в светлое чувство и не отчаиваться, даже если жизнь преподносит неприятные сюрпризы.
AD
AD
На днях певица Дакота шокировала общественность заявлением о том, что разводится со своим мужем Владом Соколовским, хотя еще недавно они демонстрировали страсть на красной дорожке фестиваля «Жара» в Баку. По словам Риты, супруг не был ей верен, причем измены исчисляются десятками.

При этом на страницах звезд в Инстаграме царили такая гармония и идиллия, что многие не могли поверить, что пара собирается разводиться. Разочарованные девушки даже стали писать Дакоте, что они больше не верят в любовь.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Сама же Рита замечает, что она не жалеет о своих чувствах к Соколовскому, несмотря на боль, которую он ей причинил.

«Я не буду отрекаться от своей любви к бывшему мужу, мне не стыдно за эту светлую чистую любовь, в ней всё было прекрасно: от силы до степени искренности. И ребёнок наш для меня всё равно дитя любви, потому что любила я», – написала Дакота.

Певица признала, что на данный момент она не уверена, что захочет когда-нибудь еще за кого-то выйти замуж или даже просто жить вместе с мужчиной. При этом в любовь Рита искренне верит и призывает всех последовать ее примеру.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
«Любовь – она про внутренний свет и чистоту, она совсем не про отношения, которые могут разрушиться, не про брак, который вдруг окажется «безответным», не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться. Любовь она про гармонию, про надежду, про силу, про Бога, в конце концов... Этого у меня не отнять никому», – написала Дакота.

Вторая сторона конфликта – Влад Соколовский пока никак не прокомментировал разлад в семье и предстоящий развод. Однако за него это сделал отец, Андрей Соколовский, который обратился к Рите с извинениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325