Меню

Новости

Мужчина ударил коленом в спину: Эвелина Бледанс пострадала в самолете

Мужчина ударил коленом в спину: Эвелина Бледанс пострадала в самолете
В жизни 49-летней актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс в последнее время дела идут не лучшим образом. Она призналась, что попытка стать матерью в третий раз успехом не увенчалась, ей пришлось восстанавливать физические и душевные силы в клинике, да и на любовном фронте ее преследуют неудачи. На днях знаменитость ошарашила признанием, что пострадала от действий неизвестного пассажира самолета.
AD
AD
Эвелина Бледанс сообщила о неприятном случае, который произошел с ней при возвращении домой на авиалайнере. Она уточнила, что мужчина, который сидел сзади нее, допустил грубое отношение и даже насилие. Теледива не стала игнорировать ситуацию и опубликовала фото обидчика, чтобы у всех подписчиков была возможность увидеть и, возможно, узнать его.
«Я летела из Сочи в Москву, так бывает с театром, эконом-классом. И мужчина (если его можно так назвать) в довольно грубой форме сказал, чтоб я поставила спинку кресла ровно, на что я ему ответила, что сделаю это, когда это озвучит кто-то из экипажа самолета (пассажиры еще не расселись). На это он с помощью силы закрыл мое кресло и в придачу ударил меня коленом в спину. Я его пристыдила и он успокоился».
Бледанс подчеркнула, что злоумышленник попал в травмированный на сцене отдел позвоночника и теперь у нее болит спина. Эвелина Висвальдовна поинтересовалась, как поступать женщинам в подобной ситуации, когда их некому защитить. Многие подписчицы поддержали ее и рассказали свои грустные истории о том, как представители сильного пола совершали гадкие поступки, которые не поддаются объяснению.
Селебрити неоднократно вступала в разные конфликты – в прошлом году ей пришлось извиняться за то, что она публично осудила актера Константина Хабенского за нежелание сфотографироваться с ее сыном. Затем Эвелина Бледанс дала пощечину директору театра «Наш» Елене Лебедевой, которая раскритиковала ее желание родить в зрелом возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325