Меню

Новости

На меня посыпались лепестки роз: Ирина Хакамада вспомнила о подарке мужа

На меня посыпались лепестки роз: Ирина Хакамада вспомнила о подарке мужа
Телезвезда, писатель и общественный деятель Ирина Хакамада продолжает снимать интересные видеоролики, в которых делится полезной информацией с общественностью. Она отвечает на каверзные вопросы, которые интересуют ее подписчиков. Вместе с тем знаменитость крайне редко откровенничает о личной жизни, но не сдержалась и рассказала о необычном презенте от мужа.
AD
AD
63-летняя Ирина Хакамада знает, как привлечь внимание публики. Ее считают экспертом в разных сферах жизни, ведь она обладает значительным опытом в трудовой деятельности и отношениях с людьми. Писатель и бизнес-тренер четыре раза связывала себя узами брака и только в последнем союзе обрела гармонию. На днях ее попросили назвать самый значимый подарок, который она когда-либо получала в жизни. Изначально селебрити затруднилась с ответом, но потом рассказала о прекрасном событии в честь дня рождения, организованном супругом.
Хакамада не уточнила, какой из мужей приготовил для нее оригинальный сюрприз, но подписчики решили, что речь идет о ее нынешнем, четвертом избраннике. Ирина Муцуовна рассказала, что после встречи в аэропорту она с любимым человеком отправилась в оперу, где артисты прямо на сцене во время выступления обратились к ней с поздравлениями.

«Оду любви и поздравления воспели мне. Меня посадили на балконе, посередине, весь зал смотрел на меня и в этот момент на меня посыпались лепестки роз».
Ирина Хакамада не прочь дать совет тем, кто хочет быстро выйти замуж, а среди ее подписчиц таких женщин оказалось много. Она отметила, что в первую очередь надо сменить цвет волос со светлого на темный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325