Меню

Новости

Наталья Варвина отметила годовщину свадьбы с экс-продюсером «Дома-2»

Наталья Варвина отметила годовщину свадьбы с экс-продюсером «Дома-2»
Бывшая участница телешоу «Дом-2» Наталья Варвина рассказала, что уже пять лет является замужней женщиной. 35-летняя красавица напомнила, какие эмоции пережила в день свадьбы, отметив, что, как и все невесты, верила в счастливое будущее с избранником.
AD
AD
Наталья Варвина запомнилась телезрителям как одна из самых ярких участниц скандального «Дома-2». Она связала судьбу с бывшим продюсером проекта Алексеем Михайловским, который покинул свою должность в прошлом году. На днях супруги отметили годовщину свадьбы.
Телезвезда часто делится с подписчиками, а их у нее около миллиона, фотографиями и видеороликами, в которых показывает идиллию с мужем. Она поделилась и воспоминаниями о свадьбе:

«5 лет назад мы решили пожениться, что собственно и сделали в этот день - 7 февраля 2013 года - в Тверском ЗАГСе. В тот день было жутко скользко, я шла на высоких каблуках от Ив Сен-Лоран, крепко ухватившись за в тот момент еще не мужа, и пыталась мысленно представить себе, какими будут наши годы. Я верила, я знала, что мы будем счастливы! Мы просто пришли и поставили свои подписи, а потом весь день провели вместе, впрочем, как и все последующие. Мы счастливы и желаем счастья всем, кто любит и любим!»
Новый пост Натальи Варвиной получил более 25 тысяч «лайков». Она сопроводила его совместными снимками с Алексеем Михайловским. На фото пара демонстрирует абсолютное счастье, показывая, как весело проводит время. Многие подписчики поздравили супругов и пожелали им всяческих благ:

«Счастья вам бесконечного».

«Поделитесь, пожалуйста, как удается сохранить счастье?»

«Как мило! Пусть любовь длится вечно»

«Наташа, вы очень хороший человек. Желаю вам удачи во всем, хороших людей рядом и бесконечной любви!»

«Желаю вам родить наследников! Детки – это счастье!»
Примечательно, что в соцсетях часто напоминают об отсутствии в семье экс-продюсера «Дома-2» детей, которыми поклонники желают ему с Варвиной скорее обзавестись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325