Меню

Новости

Названа причина отказа Тома Круза от общения с дочкой от Кэти Холмс

Названа причина отказа Тома Круза от общения с дочкой от Кэти Холмс
56-летний американский актер Том Круз одно время выглядел идеальным мужем своей коллеги Кэти Холмс и заботливым отцом их общей дочери Сури. Но затем как гром среди ясного неба прозвучала новость о распаде пары. Конечно, разводом в сфере шоу-бизнеса мало кого удивишь, но вскоре стало известно, что голливудский сердцеед прекратил общение не только с экс-возлюбленной, но и с наследницей. Догадки на сей счет строили и раньше, но сейчас стало точно известно – отказ актера от семьи связан с его верой.
AD
AD
Звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз успешно воплощает на экране роль за ролью, потому его справедливо считают одним из самых успешных актеров современности. Но с его заслугами в качестве родителя все не так однозначно. Недавно в зарубежных СМИ обсуждали, что актер уже более четырех лет не видел дочь Сури, которую от него родила Кэти Холмс. 12-летняя девочка долгое время пыталась наладить общение с отцом, но тот был непреклонен.
Инсайдеры назвали причину отказа Круза от наследницы, с которой ему ежемесячно разрешено проводить до 10 дней, - дело в том, что она не сайентолог. Напомним, Том довольно давно исповедует эту веру, соблюдая все правила, что стало большим разочарованием для его жены-католички. Кэти Холмс выступила резко против и заявила о намерении воспитывать дочь не так, как требуют последователи этого движения. После развода актриса потребовала единоличной опеки над ребенком. При этом известно, что приемные дети Круза разделяют его убеждения, потому с ними он связь не теряет.
Отношения Тома Круза с женщинами всегда складывались ярко, в общей сложности он был женат три раза. Недавно его вторая жена Николь Кидман вспоминала неудачные беременности от бывшего мужа, после которых она решилась на усыновление. О краткосрочном романе с ним недавно рассказала знаменитая певица Шер, которую также удивляет его преданность церкви сайентологов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325