Меню

Новости

Обыкновенная рекламная площадка: Рита Дакота не видит смысла вести микроблог

Обыкновенная рекламная площадка: Рита Дакота не видит смысла вести микроблог
Мало кто станет спорить, что у певицы Риты Дакоты уходящий год выдался очень сложным. Летом звезда узнала о неверности своего супруга и немедленно решила с ним развестись, ведь жить во лжи для нее стало невыносимо. Неудивительно, что через месяцы после болезненного расставания Рита перестала чувствовать связь со своей аудиторией, такое бывает в периоды сильного эмоционального потрясения.
AD
AD
Психологи считают, что в жизни человека есть несколько самых сильных потрясений: смерть близкого человека, развод, смена места жительства и работы. Для артистки Риты Дакоты текущий год ознаменовался чередой разочарований, ведь она подала на развод, узнав об измене супруга, певца Влада Соколовского. Наверняка звезде пришлось еще и сменить место жительства, что добавляет в ее копилку поводов для невроза.

Если вспомнить ранее признание Дакоты в том, что она столкнулась с послеродовой депрессией, становится и вовсе неудивительна ее потеря голоса на фоне стресса прямо во время концерта после череды эмоциональных переживаний.
Некоторое время Дакота выглядела счастливой — у нее добавилось подписчиков в Инстаграм-аккаунте, билеты на ее концерты разлетаются за два часа, дочери недавно исполнился год, да и глянцевые издания не обходят звезду стороной, то публикуя с ней интервью, то выдавая премии за заслуги в шоу-бизнесе. Казалось бы, почему бы не радоваться?

Однако оказалось, что за этой картинкой стоят непростые переживания певицы. Дакота опубликовала в своем микроблоге пост, в котором призналась в утрате связи со своей аудиторией. Артистка считает, что тонкой ниточки, связывающей ее и фанатов, больше нет, и это — повод для грусти.
"Понимаю, что для кого-то это кажется глупостью, но для меня это большая потеря. Я не вижу смысла вести этот дневник (а я именно так отношусь к своей странице) без этой связи, без чистоты и искренности, без резонирования. Сейчас моя страница это обыкновенная рекламная бездушная площадка. Я рекламирую картиночный образ себя, продукцию тех, кто заплатил за это или своё творчество.

Свобода выражать свои мысли, радость проживания истинной себя, наша с вами чистая и красивая связь - вот во имя чего я тогда завела эту страницу и, хочется верить, благодаря чему тут собралось полтора миллиона живых сердец."
Рита признается: она ищет ответ, почему же так случилось. Она сама предположила, что дело в изматывающем разводе, в словах многих окружающих о ее нытье, которое надоедает. Рита всерьез задумывается о второй, непопулярной странице, чтобы иметь возможность просто высказывать то, что чувствует. А сейчас она просто закрывается от всех, видимо, в надежде не получить еще большей порции негатива, которую не сможет перенести.

Надеемся, у нее хватит сил, мудрости и веры пережить непростой период в своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325