Меню

Новости

Ольга Бузова: близкие предадут в первую очередь

Ольга Бузова: близкие предадут в первую очередь
Телезвезда и певица Ольга Бузова продолжает публиковать грустные посты. 32-летняя знаменитость в последнее время расстроена и тому есть причина. В последнее время уже двое мужчин - шоумен Андрей Скороход и рэпер Мот не лучшим образом отозвались о ней. Поклонники считают, что эти неприятные ситуации вместе с недавней свадьбой ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова ввели красавицу в депрессию.
AD
AD
Известно выражение «Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь». Не секрет, что близкие могут ранить намного сильнее, чем чужие люди. Ольга Бузова устала от критики недоброжелателей и предательства тех, кого еще вчера считала своими друзьями. Она рассказала об этом в своем микроблоге:

«Я не знаю, отчего так случается, но чаще всего разочаровывают нас те, кто громче всех кричат в наши уши о любви, о дружбе. Кто, надрывая связки, кричит о вечности, дают клятвы. Чем громче вам кричат о подобном, тем с большим треском воткнут вам нож в спину».
По словам Бузовой, ей приходилось слышать много обещаний, но, к сожалению, она сильно разочаровывалась в окружающих. Подписчики Ольги посчитали, что она указала на то, как от нее отказался некогда горячо любимый муж, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов, с которым они называли себя «тарабузиками». Он в начале года обвенчался с моделью Анастасией Костенко, которая стала его третьей женой:

«Я слышала очень много громких слов: «никогда», «ни за что», «навечно» и прочее. Ну, знаете, когда от переизбытка чувств вам говорят эти громкие и ценные слова, а позже все разворачивается на 180 градусов и эти люди первые в списке, кто вас предадут, обманут и бросят.

Есть люди-исключения, но их так мало и не узнаешь, пока не попадешь в трясину жизни. И я не могу сказать, что прошла с этими людьми малое, но позже мне открывалась их совсем другая сторона».
Ведущая «Дома-2» подчеркнула, что больше не верит пустым обещаниям и тем, кто кричит ей о дружбе и любви. Она заявила, что лучше «услышит тихий шепот» того, кто назовет ее по имени, и именно такому человеку она сможет доверять. В соцсетях многие откровенно ненавидят Ольгу Бузову, считая, что она сама виновата во многих бедах, так как постоянно выставляет свою жизнь напоказ:

«Как правило, мерзость пишут, ленивые, завистливые, ничего не добившиеся в этой жизни люди!»

«Да ты кого угодно развернешь на 180».

«Вообще цензуры нет в Инстаграме? Я в шоке от некоторых комментариев. Жесть, конечно».
«Ничего не имею против Бузовой, но отпор она дала Моту недостойный, считаю это даже низким поступком...»

«На месте Оли нужно было либо совсем промолчать, чтоб показать, что ей не до этих людей, либо дать отпор конкретно Моту... А тем, что она так говорит про его жену, сама опускается до их уровня».

«Согласна на 100%».

«Никого не слушай, ты молодец!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325