Меню

Новости

Особенная дочь Бондарчуков поздравила брата с днем рождения

Особенная дочь Бондарчуков поздравила брата с днем рождения
На днях сын известного режиссера Федора Бондарчука Сергей отпраздновал свое 27-летие. Родные и друзья тепло поздравили его, не осталась в стороне и 18-летняя Варвара, которая живет не в России.
AD
AD
Как известно, у бывшей семейной четы Бондарчуков двое детей - 27-летний Сергей и 18-летняя Варвара. Сергей — актер, он женат на Татиане Мамиашвили и имеет двоих дочерей.

Дочь Варвара родилась раньше срока, после чего у девочки начались проблемы с развитием. Девочке поставили диагноз "аутизм". Поскольку в России адаптация таких детей проходит с трудом, девочке приходится большую часть времени проводить за границей. Там она учится, получает соответствующий медицинский уход. Впервые о дочери Светлана рассказала в интервью Ксении Собчак в 2012 году:

«Она фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно».
Невестка Светланы и Федора Тата Бондарчук опубликовала трогательное фото, на котором Сергей нежно обнимает сестру. Подписчики заметили, как подросла Варя и заметили ее сходство с отцом. Но, если присмотреться, то еще большее сходство можно увидеть с мамой Светланы, фотографию которой она опубликовала в день матери. А в мае этого года, когда Варваре исполнилось 18 лет и Светлана поделилась фотографией взрослой дочери.

Тогда, увидев фото мамы Светланы подписчики подумали, что это фото Вари.
Фотография мамы Светланы Бондарчук
Фотография мамы Светланы Бондарчук
Фотография Варвары Бондарчук, 2017 год
Фотография Варвары Бондарчук, 2017 год
Варвара с родителями в день 18-летия
Варвара с родителями в день 18-летия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325