Меню

Новости

Павел Раков: "Мужчинам от меня нужно только это..."

Павел Раков: "Мужчинам от меня нужно только это..."
Известный коуч Павел Раков проанализировал несколько распространенных стереотипов и попытался отыскать их корни. А также объяснил, почему ежедневно девушкам надо прикасаться к груди и попе.
Павел Раков - телеведущий, автор популярных психологических семинаров и тренингов. Победитель премии  «FASHION TV» в номинации «Самый креативный женский психолог». В принципе, это нормально, когда мужчина хочет интимной близости с женщиной, ненормально, если женщину это раздражает. А раздражает только потому, что она не знает, что с этим делать. Кажется, что мужчина слишком торопит события, не уважает и не воспринимает девушку как личность. Ее можно понять. Такое отторжение мужчин, как правило, случается по нескольким причинам.

Почему меня раздражаю мужчины?

  • У некоторых девушек флирт неосознанный. Своими неоднозначными фразами, жестами, в том числе и вызывающей одеждой они показывают легкодоступность. Таким образом, сами провоцируют мужчину к подобному отношению. И если этот же мужчина с другими девушками может вести себя достаточно прилично, то с такой барышней он сразу перейдет в агрессивную атаку.
  • Второй тип девушек, которых раздражают мужчины, - заложницы своего детства. То есть они не до конца воспринимают себя как женщину. Такое поведение может идти от родителей, которые мечтали о сыне, из школы, когда девочку приучали вести себя как мальчика. Либо девочка выделялась на фоне своих сверстниц, и ее начали за это гнобить, превращая таким образом в пацанку.

    Из-за того, что подружки завидовали, у девушки сформировался некий комплекс: быть яркой, интересной и привлекательной неприлично. Для такой ситуации есть простое упражнение. Надо подойти к зеркалу, взять себя за грудь и сказать самой себе: « Я прекрасна и сексуальна, я в первую очередь девушка, и все у меня хорошо!» Потом взять себя за попу и проговорить то же самое, поцеловать себя в одну руку, затем в другую. И после этого эффектно пройтись по улице. Повторять это упражнение нужно каждый день перед выходом из дома.

  • Это хорошо, что у девушки есть внимание мужчин, плохо, когда девушка не умеет им пользоваться.

    Правила общения с мужчиной

  • Ни в коем случае нельзя позволять мужчинам острые пикантные шуточки в вашем присутствии. Чтобы мужчина уважительно к вам относился, важно правильно донести до него нужную информацию. Сначала следует сказать ему комплимент, а уже потом деликатно попросить не шутить подобном образом в вашем присутствии. Так, например: «Я уверена, такой интересный мужчина может пошутить на любую другую тему, чтобы сделать девушке приятное».
  • Важно также уметь контролировать свою радость, потому что иногда мужчина начинает приставать к девушке, потому что она слишком много смеется. Как бы ни парадоксально это звучало, но чем больше девушка смеется, тем она кажется более доступной.
  • Очень важно не одобрять пошлые шуточки, неоднозначные намеки. Как только на лице девушки появилась улыбка после услышанной пошлой шутки – это одобрительный сигнал для мужчины, что можно переходить в наступление.
  • Нельзя трогать мужчину первой и самой сближать расстояние. Для некоторых людей комфортно находиться близко к собеседнику, а для других это уже сексуальный сигнал. Все зависит от социума, в котором вырос тот или иной человек. И если вы убрали мнимую соринку с пиджака мужчины – это для него реальный знак: девушка готова пойти дальше. Вы думаете, что таким образом лишь слегка кокетничаете, мужчины сразу воспринимают это как прямой сигнал к наступлению. И если вы видите, что мужчина стал активнее проявлять себя, то сделайте условный шаг назад через комплименты и объяснения, как с вами нужно себя вести.
  • Очень важно избегать разговоров вокруг «этого». Мужчины любят поговорить об интимной близости, но на первых свиданиях лучше эту тему не затрагивать. И помните, если мужчина не может ничего разглядеть в девушке, кроме ее фигуры, то помимо секса ему нечего будет вам предложить. Поэтому в первую очередь мужчину нужно заинтересовать своими личностными характеристиками. Можно устроить интересное свидание, чтобы ему было интересно с вами пообщаться, может, даже и пофилософствовать, посмеяться, поговорить на различные темы.

    Конечно, если девушка всесторонне развита – это подкупает успешных мужчин. Вы просто поставьте себя на их место, представьте, что с девушкой вообще не о чем поговорить, но она симпатичная. Тогда весь фокус внимания будет на ее физиологической привлекательности. И как только мужчина с ней переспит – он сразу потеряет к ней интерес, потому что личность в ней он не успел заметить. Поэтому прежде чем вступать в интимную близость, необходимо сделать так, чтобы мужчина вас зауважал. Как определить это? Да никак! И если даже вы у него спросите: «Уважаешь ли ты меня?», он, не раздумывая, ответит на этот вопрос положительно. И в этот момент будет смотреть якобы, в глаза, хотя на самом деле - на грудь.

    Как мужчина могу ответить честно: мы уважаем женщин не за общепринятые характеристики - хорошая хозяйка, разбирается в музыке или за профессиональные навыки. Это все мелкие составляющие. Все мы уважаем человека в первую очередь за лидерские качества, а именно, за умение брать ответственность за свои поступки и свою жизнь. Так же лидерство базируется и на умении создавать доверие. При совокупности всех этих качеств в девушке мужчина видеть в ней объект восхищения и вожделения.

  • Важно показать свои духовные качества, потому что женственность – это не только сексуальность. Это благодарность, милосердие, прощение. Женственность – это смирение, доброта и мудрость. Потому что с мудрой женщиной мужчина себя чувствует сильнее и лучше, чем он есть на самом деле. Женственность – это возможность быть абсолютно разной. Мужчин притягивает непредсказуемость. Поэтому с разными девушками мужчины проявляют себя иначе.

    Женственность проявляется еще и в умении быть всегда довольной, то есть находиться в полной гармонии с окружающим миром, в том числе и с миром мужчин. Такой девушке просто нравятся мужчины, и у нее гораздо больше шансов выбрать себе наиболее успешного и интересного избранника. Поэтому чем больше вам есть что показать и предложить мужчине в процессе знакомства и развития отношений, тем больше вы его будите притягивать.

  • AD

    © Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325