Меню

Новости

По Брэду Питту слезы ночами не лила: Екатерина Вуличенко рассказала о детской влюбленности

По Брэду Питту слезы ночами не лила: Екатерина Вуличенко рассказала о детской влюбленности
Екатерина Вуличенко не только яркая и талантливая актриса, но и человек, которого волнуют многие жизненные вопросы. Недавно она вспоминала себя в переходном возрасте, а теперь рассказала забавную и одновременно грустную историю о своей детской симпатии к известному актеру, столь характерной для юных девушек, и разочаровании при встрече с ним спустя годы.
AD
AD
Недавно актриса поделилась с читателями своего микроблога рассуждениями о переходном возрасте, о том, какие проблемы подстерегают подростков на этапе взросления, и каких трудностей удалось избежать ей самой, будучи тинейджером. Воспитывая 11-летнюю дочь Соню, которая вплотную приблизилась к этому этапу жизни, Екатерина задумалась о том, что может ждать ее в этот непростой период и вспоминает саму себя в те годы, делясь размышлениями с публикой.

Слова Екатерины возымели большой отклик среди ее поклонников, которые и сами, с высоты прожитых лет и опыта, вспомнили себя в юные годы или своих детей, переживших этот сложный этап. Многие поделились повествованиями о своей подростковой влюбленности в знаменитостей, и Вуличенко с удовольствием рассказала о своих переживаниях по этому поводу.
Екатерина рассказала, что безоглядная детская влюбленность в известных актеров и музыкантов ее благополучно миновала, "плакатами с Юрой Шатуновым комнату не обклеивала, не мечтала выйти замуж за Рикки Мартина, по Брэду Питту слезы тёмными ночами не лила". Хотя при этом ей очень нравился один актёр, но без истерик, без попыток с ним встретиться даже в целях получения автографа, просто нравился на расстоянии.

Екатерина выросла и сама стала актрисой, и вот настал тот день, когда ей предстояло встретиться на съёмочной площадке с тем самым героем ее девичьих грёз, причём должны были они играть жениха и невесту:

"Скажу честно, сердце екнуло и все я пришла в состояние некого душевного волнения, не то что бы я ожидала, что артист поведёт меня прямо со съёмочной площадки в загс, даже возможность романа я исключала, все-таки разница в возрасте, да и настоящий жених на тот момент имелся, но волновалась я страшно, встретиться в реальной жизни с почти что «принцем на белом коне» это, знаете ли, не шутки".
По словам Екатерины, встреча действительно поразила ее в самое сердце, только не совсем так, как она ожидала: принц оказался очень сильно потрепанным жизнью и с пристрастием к зеленому змию мужичком, с характером вышедшей в тираж капризной артистки. На площадке он орал, капризничал, все время что-то требовал, так что всякие добрые чувства к любимому актеру испарились через три минуты после знакомства, осталось только разочарование и изумление, "как же можно употреблять столько запрещённых препаратов и держаться при этом на ногах".

При этом актриса не стала называть имени этого актера, поскольку все герои той истории находятся в добром здравии и смущать своими воспоминаниями реального человека ей совсем не хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325