Меню

Новости

Популярная фитнес-блогер рассказала о кризисе в отношениях с мужем после рождения детей

Популярная фитнес-блогер рассказала о кризисе в отношениях с мужем после рождения детей
Валерия Чекалина завоевала популярность в интернете благодаря советам по питанию и тренировкам во время и после беременности. Красавице повезло вдвойне: она стала счастливой мамой двойняшек - мальчика и девочки. И, несмотря на идеальную с виду жизнь и прекрасный брак, Валерии и её мужу пришлось пережить нелегкий этап в отношениях.
AD
AD
Безусловно, глядя на чью-то жизнь с экрана, невозможно угадать, что же происходит за кадром, а красивые фото внушают уверенность, что всё так идеально, и хочется брать пример и жить так же. Но, как показывает практика, картинка оказывается обманчивой.

Сейчас в жизни Валерии и её супруга всё хорошо, конечно, не обходится без бытовых ссор, как и у всех семейных пар, но кризис миновал. Однако если бы не сильные чувства, как призналась женщина, отношения бы распались.
https://www.instagram.com/ler_chek/
https://www.instagram.com/ler_chek/
Всё началось с преждевременных родов, из-за которых новоиспеченной маме пришлось жить в роддоме, куда после работы приезжал любящий муж. Со временем часовые встречи начали отдалять супругов, а ситуация с детьми, жизни которых угрожала опасность, дала еще большую трещину в отношениях. Валерия больше всего ждала возвращения домой, будучи уверенной, что это расставит всё на свои места и возобновит прежние отношения. Но всё оказалось еще хуже.

Постоянный недосып из-за ночных подъёмов к детям мучил родителей, требовалась двойная работа, а значит муж тоже должен был участвовать в этом процессе. Супруги спорили и даже ругались, кто подойдет к новорождённым, что усугубило и без того пошатнувшиеся отношения.
https://www.instagram.com/ler_chek/
https://www.instagram.com/ler_chek/
О близости не могло идти и речи, а любимый стремительно исчезал на работу, не желая задерживаться в родном доме. Валерия не выходила в свет, не потому что не хотела, а потому, что это не нравилось мужу, который считал, что хорошая мать должна сидеть дома с детьми. Женщина безумно хотела развеяться, но даже не начинала спорить, боясь совсем поссориться.

Потеряв бизнес, Артем начал заниматься новым делом, Валерия активно вела свой блог, который уже тогда имел успех. Спасло их семью лишь время и осмысление того, что нужно делиться своими проблемами и переживаниями, а не держать их в себе. Вопреки всем этим проблемам, разводиться влюблённые даже не думали.

"Я считаю муж один и на всю жизнь, как бы не было нам сложно."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325