Меню

Новости

Правила переписки с мужчиной: советы Беллы Потемкиной

Правила переписки с мужчиной: советы Беллы Потемкиной
Сегодня романтические знакомства часто продолжаются в переписке — всевозможные мессенджеры тому в помощь. Как же правильно трактовать сообщения от мужчины и как не наделать ошибок? Читаем советы от Беллы Потемкиной.
AD
AD
Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а где важно схитрить.

В переписке с мужчиной — а сегодня большинство из нас общаются в мессенджерах, это очень удобно, тоже есть свои правила. Женщинам свойственно наделять слова тайным смыслом, а он там есть далеко не всегда, уверена Белла. Так как же правильно переписываться с кавалером?
Не додумывайте.
Каждой же знакомо, когда он написал вроде безобидное сообщение, но в нем есть какая-то не такая «интонация»? Так вот, мужчинам важен сам смысл слов, а не придуманные наши оттенки эмоций в обычном сообщении.

Не выясняйте отношения в переписки.
Зачастую из-за тех самых «интонаций» или еще каких-то причин, скандал в переписке можно прекратить обычным телефонным звонком. Поэтому все острые ситуации лучше оставить для разговора.

✅Игра «Не буду я отвечать сразу, пусть помучается» больше похожа на пустую трату времени. Никто не говорит, что нужно отвечать на сообщение мгновенно, несмотря ни на что. Но специально молчать не стоит.

Можно писать первой.
Мне кажется, что нет ничего страшного, если девушка напишет первой. Это совершенно нормально! И по-доброму.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Некоторые подписчики отметили, что предпочитают живой разговор — лучше лишний раз позвонить, чем выяснять, что именно имел в виду мужчина, поставив какой-то смайл. Да и вообще со смайлами стоит быть аккуратнее — каждый понимает их по-своему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325