Меню

Новости

Прилучный и его жена придумывают особенное имя планируемому ребенку

Прилучный и его жена придумывают особенное имя планируемому ребенку
Оказывается, для актера Павла Прилучного и его жены Агаты Муцениеце очень важен вопрос имени для ребенка. Пара уже сейчас начала придумывать особенное и уникальное имя для ребенка, который пока только в планах.
AD
AD
Агата Муцениеце рассказала, что ее супруг поднял вопрос очередного пополнения в семействе. Сама актриса считает, что торопиться некуда, ведь они с мужем только недавно смогли выдохнуть и начать высыпаться. Пара уже воспитывает двух детей: Тимофея пяти лет и Мию, которой уже исполнился годик.
https://www.instagram.com/bugevuge
https://www.instagram.com/bugevuge
Павел считает, что где двое, там и трое, поэтому, пока жена решается, уже придумывает имя. Эта тема оказалась очень острой для супругов. Несмотря на то что Тимофей — имя вполне традиционное для России, второму ребенку актеры хотели дать редкое имя, но и оно вошло в моду. Третьему же малышу пара хочет сама придумать имя, как обычно это делают западные звезды. Известны такие имена как Яблоко, Север и Бруклин. Зайдут ли они дальше, покажет время, но Павел сказал, что хочет придумать что-то, чего раньше еще не было.
https://www.instagram.com/agataagata/
https://www.instagram.com/agataagata/
Интернет-пользователи начали дискуссию на тему имен.

«А скажет ребенок потом спасибо за такое имя?»

«Бедные дети, родители тешат самолюбие, а они потом страдают»

«Я учитель, так вот теперь детей называют так, что с первого раза не разберешь, не то что произнести правильно. Да еще потом такие обиды — вы меня не правильно назвали. Нет — это родители тебя неправильно назвали»

«Скоро такие имена как Анна и Мария станут редкими - разбирайте»


Многие считают, что раз вопрос уже зашел об имени, то пара явно готова к третьему ребенку, а может даже уже его ждет, просто не хочет пока разглашать этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325