Меню

Новости

Регина Тодоренко мечтает отпраздновать золотую свадьбу с Владом Топаловым

Регина Тодоренко мечтает отпраздновать золотую свадьбу с Владом Топаловым
Знаменитая путешественница и задорная выдумщица Регина Тодоренко теперь влюблена, беременна и мечтает прожить со своим избранником душа в душу как минимум 50 лет, а то и того больше. Телеведущая шоу «Пятница с Региной» трогательно призналась в своих чувствах к Владу Топалову, отмечая, что искренне надеется отпраздновать с ним золотую свадьбу.
AD
AD
В жизни у Регины Тодоренко из «Орла и Решки» произошло много значимых событий. Покинув год назад проект, который принес ей небывалую популярность, теледива получила образование в США, закрутила роман и совсем скоро впервые станет мамой. Впрочем, округлый живот не мешает звезде вести прежний образ жизни – Регина и представляет зажигательные танцы на сцене, и устраивает концерты в парках.

В то же время звезда немало внимания акцентирует на своих отношениях с Владом Топаловым, показывая их совместные снимки и прилюдно признаваясь ему в любви.
instagram.com/
instagram.com/
«Дожить бы с тобой до золотой свадьбы», – вздохнула Регина, публикуя очередной романтический снимок.

К слову, избранник теледивы – человек с прошлым. 32-летний певец был зависим от запрещенных веществ, однако это не стало камнем преткновения на пути к их счастью.

Тодоренко не устает повторять, что это все осталось в прошлом и сейчас ее возлюбленный совсем другой. Уже при первой встрече с Топаловым теледива поняла, что встретила того самого человека, который станет хорошим отцом и мужем.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325