Меню

Новости

Рита Дакота: я каждый день учусь мудрости

Рита Дакота: я каждый день учусь мудрости
После расставания с мужем Владом Соколовским Рита Дакота постоянно пытается совершенствовать себя, свое тело и мысли. Одним из важных аспектов счастливой жизни, по мнению Дакоты, является отказ от осуждения других людей. Рита рассказала, как она смогла быть честной с собой и принять поездку Соколовского на Бали с новой девушкой в «их» места.
AD
AD
Артистка Рита Дакота счастливо жила в браке с Владом Соколовским и не подозревала, что он постоянно изменяет ей. Когда всплыли неопровержимые факты неверности Соколовского, Дакота подала на развод и теперь всеми силами пытается пережить это предательство и не впасть в депрессию.

В числе прочего Рита решила, что она не должна осуждать других людей, поскольку это действует на нее разрушительно. Она прочитала десяток книг на эту тему и посмотрела множество фильмов. Периодически она все же осуждает других людей, но уже осознает это и пытается корректировать свое поведение.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Дакота прочла в одной из книг, что человек чаще всего осуждает других людей за то, как он сам поступал с другими или с самим собой. Он привела пример из своей личной жизни, подтверждающий это правило.
«Когда я глотала слезы от обиды на своего бывшего мужа за то, что он полетел на Бали в наши с ним места со своей новой девушкой, поселился в районе, где мы всегда живем, зная, как важно для меня восстановиться после такого жёсткого разрыва на острове, который я нахожу единственным местом силы на этой земле, я совершенно забыла о том, что 4 года назад сама полетела с ним на Бали в места, которые показал мне когда-то Илюха, водила в те же храмы, источники, рестораны.. И о том, как, вероятно, больно было Илье, когда он встретил нас всей «новой семьёй» в убудском кафе, в которое год назад привёл меня в попытках сохранить наши отношения. Мы видим только свою боль, а чужую - нет. Я каждый день учусь мудрости и принятию, и сегодня у меня получается в сто раз лучше, чем месяц назад.»
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Осознав это, Рита Дакота написала бывшему молодому человеку Илье доброе письмо с сожалениями о своем поведении. Она отметила, что очень важно быть честной с собой и не прекращать учиться мудрости и принятию.

Кстати, недавно Дакота рассказала, какие дела ей нужно было обязательно завершить до наступления Нового года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325