Меню

Новости

Сати Казанова: в 35 лет все прекрасное в жизни только начинается

Сати Казанова: в 35 лет все прекрасное в жизни только начинается
Ни для кого не секрет, что в обществе много стереотипов. С детства люди слышат, что все нужно делать по правилам и последовательно – школа, институт, работа, семья, дети... Причем многие устанавливают для вышеперечисленных отрезков жизни четкие временные рамки. Певица Сати Казанова призывает не обращать внимания на мнения и взгляды других, а выбирать собственный путь, который считает единственно правильным.
AD
AD
Сати Казанова не хочет следовать указаниям других, отмечая, что нужно выбирать свою дорогу. Экс-солистка группы «Фабрика» указала, что, несмотря на возраст, необходимо радоваться окружающему миру и не слушать мнения людей, которые могут быть разными:

«Говорят в 35 лет надо уже иметь детей, стабильный доход, собаку, Загородный дом... надо бы перестать дурачиться и верить в чудеса... Да мало ли, что говорят! В 35 я только вышла замуж. Мне 35 и в моей жизни все самое прекрасное только начинается!»
По словам Казановой, ее радует собственное отражение в зеркале, ведь она считает, что ее возраст – оптимальное время для того, чтобы реализовывать планы и преобразовывать мечты в реальность. Сати подчеркивает, что считает себя юной, очень смелой, озорной и мечтательной, что не может оставаться незамеченным.

Знаменитость считает, что идеального возраста нет, и женщины могут и даже должны быть красивыми всегда, ведь «красота спасет мир».
В соцсетях обсуждают позицию артистки:

«Вы очень красивы и внешне и внутренне, редкое сочетание».

«Вам 35?! Вам 30, не больше».

«Жизнь после 30 - это только начало расцвета для женщины, девушки. Она, наконец-то точно знает, чего хочет и что для этого ей нужно делать».

«Согласна, нужно в любом возрасте ухаживать за собой и не опускать рук».

«Юность – прекрасное время в жизни человека, потом уже более осознанно смотришь на мир, но расстраиваться из-за того, что время идет, не стоит, конечно».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325