Меню

Новости

Семья Бекхэм от души повеселилась в Диснейленде

Семья Бекхэм от души повеселилась в Диснейленде
На фоне слухов о разладе в отношениях между Дэвидом и Викторией Бекхэм и даже их разводе все дружное семейство решило повеселиться в Диснейленде. А репортаж о замечательно проведенном времени Дэвид и Виктория опубликовали в своем микроблоге.
AD
AD
В минувшие выходные Дэвид и Виктория отправились вместе с 15-летним Ромео, 13-летним Крузом и 6-летней Харпер в парк развлечений Диснейленд, который находится в Лос-Анджелесе. При этом Дэвид, который редко делится с подписчиками фотографиями из личной жизни, показал целую серию забавных снимков, на которых вся семья Бекхэм выглядела очень счастливой.
www.instagram.com/davidbeckham/
www.instagram.com/davidbeckham/
Особенно старался развеселить своих близких сам Дэвид, который для этого даже надел кепку с ушами известного героя мультфильмов Микки Мауса. Виктория запечатлела своего супруга в этом образе на камеру и разместила забавное видео на своей страничке в Инстаграме.

«Смотреть на эти уши невероятно смешно», - подписала ролик Виктория.

www.instagram.com/davidbeckham/
www.instagram.com/davidbeckham/
Кстати, сегодня одна из представительниц прекрасной половины замечательной семьи Бекхэм празднует день рождения. Виктории исполнилось 44 года. По этому случаю она разместила в аккаунте трогательную фотографию со всеми своими детьми и прокомментировала ее:

«С моими любимыми детьми, много поцелуев Дэвиду».

www.instagram.com/victoriabeckham/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
www.instagram.com/victoriabeckham/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
Фолловеры Виктории принялись поздравлять ее с этим событием, а также в очередной раз порадовались за эту семью:

«Миллион поздравлений, Виктория! Ты выглядишь юной девушкой»

«Красивая мама, красивые дети. Мои поздравления!»

«Как я рада, что у вас все прекрасно. Оставайтесь такими же милыми»

«Прекрасные дети – это самое большое счастье для родителей. С днем рождения, Виктория!»

«Не перестаю восхищаться этой удивительной семьей. Пусть все бури обходят стороной!».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325