Меню

Новости

Серенада у Букингемского дворца: Джастин Бибер спел любимой жене

Серенада у Букингемского дворца: Джастин Бибер спел любимой жене
О чувствительности популярного канадского поп-исполнителя Джастина Бибера известно давно. А на днях музыкант не смог сдержать эмоций во время совместного отдыха в Лондоне со своей женой Хейли Болдуин. Пара повсеместно демонстрирует любовную идиллию и новоиспеченный муж последовал примеру французского актера Венсана Касселя и тоже исполнил серенаду своей избраннице.
AD
AD
24-летний Джастин Бибер – один из самых популярных певцов современности. Пусть у него много недоброжелателей, но многомиллионная армия почитателей его таланта обожает артиста, считая весьма одаренным. Их беспокоили проблемы в его личной жизни – долгое время он то расставался, то воссоединялся со своей коллегой Селеной Гомес. Сейчас же он обрел гармонию в отношениях с 21-летней племянницей голливудского актера Алека Болдуина Хейли. Молодой человек спел для нее у стен Букингемского дворца в присутствии зрителей, которыми стали случайные прохожие.

Похоже, модель и телеведущая действительно овладела сердцем кумира подростков всего мира, ведь он не стесняется публично говорить о пылких чувствах к ней и даже называет девушку «любовью всей своей жизни». Напомним, о тайном бракосочетании знаменитостей говорили давно, но влюбленные опровергали эту информацию. А недавно факт женитьбы подтвердил сам Алек Болдуин, отметив, что периодически общается с дочкой своего брата, а вот ее мужа видел лишь однажды.

Недавно аналогичный душевный порыв наблюдался у бывшего супруга итальянской актрисы Моники Беллуччи Венсана Касселя. В августе он женился на 21-летней модели Тине Кунаки, а после свадьбы спел любимой серенаду, причем сделал это под ее балконом, будучи в одном полотенце, которое повязал на бедра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325