Меню

Новости

Сергей Лазарев прилетел на три часа в Москву ради встречи с сыном

Сергей Лазарев прилетел на три часа в Москву ради встречи с сыном
Артист Сергей Лазарев проводит много времени в разъездах, радуя своим творчеством поклонников не только в России, но и по всему миру. При этом уже четыре года дома его ждет сын Никита, по которому Сергей очень тоскует на гастролях. Недавно певец показал фото, как он заключил сына в крепкие объятия после очередной разлуки.
AD
AD
Сергей Лазарев – успешный артист, который из года в год колесит по России и странам зарубежья с концертами. В этом году Лазарев представил новую программу «N-tour» и с успехом выступает с ней. Практически весь ноябрь Сергей проведет на гастролях, в его графике практически нет выходных.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Если раньше Лазарев мог не возвращаться в Москву длительное время, то с появлением сына Никиты все изменилось. Теперь Сергей при любой возможности торопится в столицу, чтобы повидаться с наследником. На днях артист рассказал, что летел шесть часов из Иркутска, чтобы всего три часа побыть с Никитой. После долгожданной встречи певцу предстояло пять часов лететь на самолете в Красноярск.

Сергей Лазарев показал очень трогательное фото, как они с сыном обнимаются после разлуки. Оба замерли и закрыли от счастья и переполняющих эмоций глаза.
«Разлука с Ником – это самое невыносимое испытание. Никуся знает, что пока гастроли очень далеко и он не может полететь со мной, но скоро концерты будут поближе к Москве, и он полетит к папе на работу... Моя любовь»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
35-летний Сергей Лазарев – очень заботливый и трепетный отец. Он восхищается успехами сына и с радостью делится его достижениями с окружающими. Недавно Лазарев показывал, как 4-летний Никита научился разукрашивать картинки. Любопытную публику очень интересует, кто же мама очаровательного малыша, однако на этот вопрос Сергей ответа не дает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325