Меню

Новости

СМИ: бывший муж Анны Седоковой забрал у нее дочь из-за частой смены ухажеров

СМИ: бывший муж Анны Седоковой забрал у нее дочь из-за частой смены ухажеров
Адвокаты невысоко оценивают шансы 35-летней певицы Анны Седоковой на то, что она сможет вернуть шестилетнюю дочку, которую у нее забрал бывший муж Максим Чернявский. Бизнесмен сейчас намерен лишить артистку родительских прав, а она пытается сделать все возможное, чтобы ребенок жил с ней. Стала известна причина, по которой мужчина так настроен против бывшей жены.
AD
AD
Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова сейчас переживает тяжелые времена. В программе «Ты не поверишь!» озвучили подробности сложившейся ситуации. Оказывается, Максим Чернявский, который был вторым мужем исполнительницы, недоволен бурной личной жизнью своей бывшей. Он считает, что звезда подает нехороший пример их дочке, потому настаивает, чтобы Моника осталась с ним. Маме же разрешено видеть малышку только в специально отведенные часы и в присутствии надзирателя.
Певица очень расстроена из-за того, что экс-возлюбленный так несправедливо к ней отнесся, ведь ранее у них не было конфликтов - они мирно развелись и отец виделся с ребенком так часто, как хотел. Она не скрывает от подписчиков, что разлука с дочкой для нее – ее личная трагедия:

«Быть мамой - это самое большое счастье и поверьте мне, вся эта суета и мелкие ссоры не стоят ни секунды обиды. Вы не представляете, как счастливы, что можете обнять своего ребенка, что можете побурчать на него за то, что опять испачкал штаны или не выучил урок… Вы не представляете, как вы благословлены, что можете слушать, как сестры иногда ругаются, а старшая вне себя от гнева, что младшая испортила все ручки вы не представляете, как счастливы, что вас сегодня поцеловали в щеку».

Адвокаты считают, что шансы Седоковой вернуть Монику невысокие, поскольку девочка – гражданка США и суд с большой вероятностью может предоставить право опеки над ней отцу. По слухам, новая возлюбленная Чернявского беременна, потому он хочет, чтобы дочка от бывшей жены росла с ним, в полной семье, а мать могла только навещать ее.
Напомним, Анну часто осуждают за то, что троих своих детей она родила от разных мужчин и рассталась с отцом годовалого Гектора. Но многие сочувствуют звезде шоу-бизнеса:

«Вот как так? Нельзя у мамы детей отбирать, это ее дело, от кого рожать!»

«Я так и думала, что он отобрал у нее дочь из-за частой смены ухажеров».

«Седокова хорошо обеспечивает малышей, много работает, как ее можно упрекать?»

«СМИ только раздувают конфликт, хоть бы все наладилось!»

«Папу можно понять, он хочет оградить ребенка от плохого».

«Бедная Аня, желаем, чтобы вы пришли к компромиссу с бывшим мужем».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325