Меню

Новости

СМИ: Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон готовится к третьей помолвке

СМИ: Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон готовится к третьей помолвке
Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон не оставляет попыток наладить личную жизнь. Недавно стало известно, что кинозвезда, на счету которой десятки успешных ролей, решила вновь выйти замуж. Кто же стал избранником красавицы?
AD
AD
33-летняя Скарлетт Йоханссон уже два раза была замужем. По заверениям западных СМИ, сейчас она активно «строит любовь» с Колином Жостом, и вскоре мы узнаем о новой помолвке артистки.
Если слухи окажутся правдой, то голливудская звезда выйдет замуж уже в третий раз.

Любвеобильная актриса ранее была замужем за Райаном Рейнольдсом и Роменом Дориаком, от которого она родила дочь. Первый супруг – ее не менее успешный коллега, а второй муж - французский журналист.
О романе с третьим избранником известно немного. 35-летний телесценарист Колин Жост ранее в интервью намекал, что у него появилась девушка, которая много работает. Он не называл ее имени, отмечая, что та - «невероятная».
В соцсетях обсуждают нового возлюбленного кинозвезды:

«То ли еще будет!»

«Какая-то ветреная девушка, третий брак? Хотя до рекорда Элизабет Тейлор далеко, но все же».

«Странно, что она в нем нашла, такая яркая красотка, а он – не очень».

«Она – моя любимая актриса! Поздравляю с новыми отношениями, пусть они будут успешнее предыдущих!»

«Ой, у Скарлетт много поклонников, потому она и выбирает, не завидуйте!»

«Потрясающая актриса, и мужчина этот ничего, не такой красавец, как Рейнольдс, но тоже неплох!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325