Меню

Новости

СМИ: Криштиану Роналду до сих пор тоскует по Ирине Шейк

СМИ: Криштиану Роналду до сих пор тоскует по Ирине Шейк
В начале года мы писали о том, что Криштиану Роналду, посадив Джорджину Родригес возиться дома с детьми, сам стал активно флиртовать с другими девушками. А теперь у журналистов появилась новая информация об истинных чувствах известного футболиста.
AD
AD
Источник из окружения 33-летнего Криштиану проговорился журналистам о том, что португальский футболист все еще томно вздыхает по своей давней подруге, 32-летней российской модели Ирине Шейк. Якобы Роналду сам об этом сообщил в компании своим друзьям.
Напомним, Криштиану и Ирина стали встречаться в 2010 году и расстались спустя пять лет. Недавно Роналду признался, что именно Шейк его бросила. По словам спортсмена, девушка мечтала о ребенке, а Роналду с головой ушел в футбол. Тем более, что у него к тому времени уже был сын, Криштиану-младший, которого родила суррогатная мать. Ирина же, в свою очередь, говорила, что просто не смогла смириться с неверностью своего бывшего бойфренда.

Роналду также рассказал друзьям, что до последнего не верил в то, что Ирина сможет от него уйти. Криштиану до сих пор жалеет об их расставании и внимательно следит за личной жизнью модели.
Кстати, Ирина Шейк сейчас очень счастлива с актером Брэдли Купером. Год назад у них родилась дочка Лея де Сьен Шейк Купер. А последнее время молодые родители заговорили о втором ребенке и о скорой свадьбе.

После Ирины форвард мадридского «Реала» обзавелся еще тремя детьми. Близнецы Ева и Мэтью появились на свет благодаря суррогатной матери, а Алану Мартину родила в ноябре прошлого года 23-летняя испанская модель Джорджина Родригес. Кстати, молодые люди в данный момент готовятся к свадьбе, которая должна состояться летом после Чемпионата мира по футболу.
Пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо этой новости:

«Криштиану любит только себя, ни одна девушка не сможет с ним быть счастливой»

«Любит одну, живет с другой, гуляет с третьими? Пора бы остепениться»

«Известно же, что мать Роналду разрушила его отношения с Ириной Шейк. А он – маменькин сынок»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325