Меню

Новости

Сундук чемпиона: Рудковская показала подарок Louis Vuitton для Плющенко

Сундук чемпиона: Рудковская показала подарок Louis Vuitton для Плющенко
Со стороны кажется, что жизнь 43-летней Яны Рудковской – сплошной праздник. Она часто демонстрирует свои шикарные наряды, а также изысканные завтраки, подача и сервировка которых сопоставима с царскими. У звездного продюсера талантливый сын и прославленный муж – 36-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, который на днях получил оригинальный подарок от знаменитого модного бренда.
AD
AD
Музыкальный продюсер Яна Рудковская похвасталась презентом компании Louis Vuitton для ее супруга Евгения Плющенко. Она записала ролик, в котором показала богатое убранство своей гостиной, где был запланирован вечер с друзьями. Светская львица, облачившись в короткое блестящее платье, продемонстрировала не только роскошный стол, украшенный цветами, но и изящную фигуру. Она объяснила, что торжество устроено в честь мужа, который получил в дар арт-объект от всемирно известной торговой марки. Речь идет о так называемом «сундуке чемпиона» – большом ящике для хранения медалей фигуриста и коньков, которые принесли ему мировой успех.

«4 олимпийские медали и любимые коньки теперь будут храниться для будущих поколений в этом историческом транке, который будет создавать историю. Хотелось бы верить, что в будущем Александр сможет пополнить этот сундук, но пока это лишь мечты, лет 10 содержимое этого сундука точно не изменится».
Напомним, в марте прошлого года Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры, в которой добился немалых высот. Сейчас его внимание сконцентрировано на тренерской работе – он много времени посвящает обучению своего младшего сына Саши, который в 2013 году родился в браке с Яной Рудковской. Звездные родители часто показывают успехи малыша на льду. Недавно стало известно, что пятилетний мальчик готовится к получению первого спортивного разряда, для чего он практически ежедневно оттачивает мастерство.

Рудковская и Плющенко не скрывают, что ожидают от сына побед и достижений. Они часто публикуют видео тренировок и выступлений Гнома Гномыча, как его ласково называют в семье, и не обращают внимания на критику посторонних, которые то и дело укоряют их за «лишение Саши детства». Пара уверена, что только упорный труд позволит ему повторить успех отца и достойно продолжить его дело. В прошлом месяце ребенок получил травму на льду. Его папа без лишних эмоций успокоил наследника, которого учит храбрости и выносливости, ведь без этих качеств невозможно стать лучшим.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325