Меню

Новости

Супруг Ани Лорак просит не осуждать его поступки

Супруг Ани Лорак просит не осуждать его поступки
В жизни у известной исполнительницы Ани Лорак сейчас явно не самая светлая полоса. Её супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, прочно занял все таблоиды со скандальными фотографиями, сделанными в стенах ночного заведения, где мужчина проводил время с другой женщиной. И в то время как большинство встало на сторону певицы, упрекая Мурата в непорядочном поведении, бизнесмен вышел на связь и попросил не делать скоропалительных выводов.
AD
AD
Скандал в семье известной эстрадной певицы Ани Лорак глубоко потряс общественность. Папарацци застали её благоверного в одном из киевских ночных клубов, куда мужчина отправился со своей возлюбленной – молодой и красивой девушкой. Примечательно, что Мурат нисколько не смущался и чувствовал себя свободно, ничем не отличаясь от окружающих его обнимающихся посетителей заведения.

После обнародования таких снимков поклонники Ани Лорак буквально затравили Мурата, вменяя ему в вину нарушение супружеских клятв и открытую измену звездной жене. И вот спустя некоторое время мужчина сделал заявление, в котором попросил не торопиться его осуждать.
instagram.com/
instagram.com/
«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете и половину того, что творится внутри меня», – высокопарно обратился к обществу Мурат, намекая, что в их отношениях с Каролиной все не так просто.

В свою очередь, Ани Лорак, от которой все ждут реакции еще со времен обнародования скандальных медиафайлов, ничего не комментирует и как ни в чем не бывало продолжает свою концертную деятельность.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, пикантная ситуация в семье звездной певицы стала достоянием общественности как раз в то время, когда Ани Лорак была на музыкальном фестивале «Жара». И пока миллионы россиян, среди которых и известный эксперт моды Александр Васильев, восхищались ее платьем цвета мимозы, другие с не меньшим интересом просматривали ролик, наблюдая, как проводит свое время Мурат в отсутствие жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325